Морфий

Морфий

3.1
63 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 февраля 2022
Театр Et Cetera
Спектакль очень скучный и совсем не понравился.
от 20 февраля 2020
Театр Et Cetera
Спектакль сильно на любителя. Кто-то в восторге кому-то не нравится. Мне не понравилось. "Да" актеры все время в движении, "да" играет живая музыка, но само действие не произвело на меня никакого впечатления, мне было неинтересно. У Булгакова в рассказе отражено, что в душе у доктора Полякова проходила ожесточенная борьба:он то осознавал весь ужас своего положения, то, сделав укол, решал бороться, продолжать жить так, делать операции. В спектакле я не увидела этого "метания". И какая-то смазанная концовка у спектакля.
от 28 декабря 2019
Театр Et Cetera
Театр супер красивый!!! Со спектакля ушли и не мы одни.
от 9 ноября 2019
Театр Et Cetera
Великолепный спектакль! Отличные актерские работы! Антон Пахомов не покидал сцену в течение всей постановки. Не знаю другого артиста, который бы мог так держать внимание зрителей, отыграть перемены настроения от эйфории до отчаяния, плюс поразительная физическая форма. Владимир Панков создал очередной шедевр! Живой оркестр и оперная дива на сцене бесценны!
от 9 сентября 2019
Театр Et Cetera
Была почти на всех спектаклях этого театра и пока для меня постановка "Морфий" самая смелая, яркая, запоминающаяся !!!! Очень живой спектакль, с неистовой игрой актеров! Вы знаете, те, кто привык к классике и не принимает ничего нового- лучше выбирайте что-то проще. Спектакль для неординарных, смелых, с тонким восприятием юмора и действительности! Это тот самый случай, когда хочется пересмотреть спектакль снова.
Браво! Браво! Браво!
от 23 июня 2019
Театр Et Cetera
Рассказ " Морфий " читал ну очень давно Но хорошо помню его суть тогда он произвел на меня впечатление грусти,тягости,мрачности спектакль для меня был неожиданностью ,хотя бы потому,что на сцене живой оркестр,живая музыка не под фанеру ,которая так была созвучна с настроением души До этого я не видел ни в одном спектакле театра Калягина ,хотя пересмотрел к этому моменту почти весь текущий репертуар .Почему из зрительских отзывов не отмечено -какие сложные мизансцены у исполнителей -актеры постоянно в движении,какая сложная сценография И это все дополняется музыкой и пением Удачно вписывается в постановку оперная дива,исполняя арию Аиды Просто замечательно! И категорически не согласен с высказыванием некой Елены ( 04.06.2014 ) будто бы наши хваленые отзывы " ЛЕВЫ" Ну кто ,например меня ,театрала с большим стажем,солидного мужчину 69-летнего возраста может кто то заставить или " подкупить "Я сам когда то работал актером в Сибири в двух профессиональных театрах Сейчас -независимый журналист !Ели мне спектакль понравился или,наоборот,не понравился ,то я без пристрастия к чему-либу выскажу свое мнение А идти посмотреть " Морфий " необходимо только еще и потому ,что поставил его режиссер Владимир Панков Мне нравятся его работы в театре драматургии и режиссуры на Соколе А молодежи особенно ! Я сам видел на спектакле целые классы старшеклассников Будет время -обязательно пойду во второй раз !
от 9 марта 2019
Театр Et Cetera
Спектакль произвёл невероятное впечатление! Очень атмосферно и эффектно! Отдельно хочется выделить замечательные вокальные данные актёров и приёмы, вроде разведения огня в ведре или закуривания настоящей сигареты, которые добавляли реалистичности происходящему на сцене. Кроме того, в самом театре очень красиво, хочется приходить сюда снова и снова. Вероятно, посещу это место ещё не раз.
от 7 марта 2019
Театр Et Cetera
Спектакль понравился, но нужно быть подготовленным к его просмотру. Рекомендую, перед посещением спектакля, прочитать рассказ Булгакова «Морфий», чтоб лучше прочувствовать всю глубину происходящих событий на сцене. Игра Антона Пахомова ( доктор Поляков) завораживает, не играет, а живет на сцене! Живая и потрясающая музыка. Очень запоминающийся финал эффектное исполнение арии из оперы Верди «Аида»!
от 6 марта 2019
Театр Et Cetera
Посетила спектакль"Морфий" по Булгакову. Сказать, что произвел впечатление - ничего не сказать.Фееричный, динамичный, яркий ..Противоречивый, шокирующий .. продолжать можно бесконечно.И это все о спектакле на тему истории болезни. Гениальный спектакль по гениальному рассказу. Про сюжет говорить не буду, чтобы не портить впечатление. Очень рекомендую перечитать рассказ перед посещением. Посмотреть его, несомненно, стоит. Немного завидую тем, кто пойдет его смотреть впервые.
от 25 февраля 2019
Театр Et Cetera
Желание сбежать от реальности. Зависимость. Саморазрушение. Человеческие слабости не зависят от эпох. 1917, как в рассказе #морфий #булгаков или 2017, как нам подсказывает режиссёр #панков. Кажется, что из двух часов действия доктор Поляков (Антон Пахомов??) находится в сознании каких-нибудь несколько минут. Все остальное время — в состоянии забытия, эйфории или ломки от морфия — лишь бы избежать душевных переживаний из-за любимой женщины. Только зовут ее Амнерис (жёстокая дочь фараона из оперы Верди «Аида»). И в наркотическом состоянии она продолжает преследовать его, окружая египетскими слугами с опахалами-лопатами, и заставляет умирать под «Аиду» в окружении фараонов в богатых одеяниях. Сходите. Но не спешите. На всякий случай почитайте рецензии, посмотрите видео. Согласитесь для себя, что вы готовы видеть короткую угасающую жизнь зависимого человека.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera