Тайна тетушки Мэлкин

Тайна тетушки Мэлкин

3.8
38 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2023
Театр Et Cetera
Ходил с сыном 8 лет. Ему понравился спектакль. На мой взгляд, можно было бы немного увеличить продолжительность еще бы на пол-часика.
от 21 февраля 2023
Театр Et Cetera
Планировали пойти с дочкой 8 лет, но так как она заболела, то пошли с дочкой 4 лет. Переживали, что для неё рановато смотреть такой спектакль, что ей будет скучно, и он ей в итоге не понравится. Но, спектакль ребёнку очень понравился, смотрела с удовольствием, запомнила название и в последствии вспоминала его. В целом представление яркое, позитивное, красивые костюмы, всё ок. Единственное, на что обратил внимание даже маленький ребенок это - практически одни и те же декорации на протяжении всего спектакля. Мы часто ходим в Московский кукольный театр на Бауманской и там в этом плане всё супер. Здесь же этого не хватает. Ребенку, похоже, хотелось большего разнообразия. Сюжет спектакля простой, так что и ребенку 4 лет он будет понятен.
от 4 января 2023
Театр Et Cetera
Роскошные костюмы и красивые декорации не спасли затянутость спектакля. Сюжет не очень детский, но примитивные шутки не вполне интересны детям 10-12 лет. Мальчики 10 лет жаловались на скукоту, девочки 6-8 лет досмотрели спокойно, но без восторга. Спектакль «Королевская корова» понравился всем намного больше
от 3 января 2023
Театр Et Cetera
Спектакль потрясающий, очень красочный, смешной,атмосферный. Были с детьми 7 и 10 лет-смеялись без остановки, время пролетело незаметно!
от 7 декабря 2022
Театр Et Cetera
Спектакль очень понравился. Актеры играли прекрасно.
от 18 ноября 2022
Театр Et Cetera
Молодые актеры играют с такой душой, очень понравится спектакль и история светлая и чудесная! Очень понравился спектакль!
от 13 ноября 2022
Театр Et Cetera
Очень понравились!!
от 3 октября 2022
Театр Et Cetera
Замечательный спектакль, позитивный с юмором. Ходили с 5 классом, давно я так не смеялась). Детям тоже понравился. Рекомендую!
от 12 апреля 2022
Театр Et Cetera
замечательные костюмы, декорации, веселый спектакль, шикарный зал.
от 13 марта 2022
Театр Et Cetera
Понравилось все и очень красивый театр, настоящий! И спектакль чудесный! Ходила с сыном 8 лет, нам обоим понравился спектакль-музыкальный, настоящий сказочный! Много юмора, понятного и детям и взрослым. Чудесные актеры. Одним словом, спасибо за настроение!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera