Моя жизнь

Моя жизнь

3.9
18 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 апреля 2022
Театр Et Cetera
Очень скучно!!!!
от 19 января 2022
Театр Et Cetera
Это Чехов как он есть, поэтому кому-нибудь обязательно покажется скучным. Когда мало знаком с произведением, то Чехова действительно воспринимать тяжеловато, а до этого с трудом понимал как могут быть скучны последние самые известные пьесы. Было приятно, что не юмористические рассказы, а в зале смеются. Спектакль точно больше понравился версии в МХТ 2021 года
от 5 декабря 2020
Театр Et Cetera
Прекрасный спектакль! Замечательная игра актеров. Есть над чем подумать, есть о чем подумать.
от 17 ноября 2020
Театр Et Cetera
Хороший спектакль с отличной актерской игрой и режиссерской работой! Спасибо за замечательный вечер!
от 16 марта 2020
Театр Et Cetera
замечательно. По-Чеховски!
от 27 января 2020
Театр Et Cetera
Спектакль не плохой. Актеры разыгрались во втором акте. Чехова играть и ставить вообще сложно. Так что твердая 4. Эфросовский зал ужасен. Душно. Мы сидели на 4 ряду и видно за головами было отвратительно. Все время хотелось подрезать перья впкреди сидящим,как в знаменитом фильме). Подъем в зале минимален. За цену в 1800 и игра была могла быть лучше и обзор краше. Театр огромен пафосен и не уютен
от 30 ноября 2019
Театр Et Cetera
Очень понравилась игра актеров. Сидели на 1 ряду, и была возможность наблюдать за всеми эмоциями, взглядами актеров. Сам сюжет в целом немного нудноват. Я не была знакома ранее с этим произведением Чехова. Ожидать невероятного «экшона» не стоит. Всё очень ровно, спокойно, ЖИЗНЕННО. Есть над чем задуматься, о чем поразмыслить. А для меня это главное, как в книгах, так и в театре.
от 22 ноября 2019
Театр Et Cetera
Сегодня посмотрели с мужем спектакль «Моя жизнь». Достойнейшая постановка сложного материала. Чехов - истинный художник, или даже скорее, беспристрастный фотограф общества, его окружающего. Все проблемы, которые были актуальны тогда (разница в мировоззрении поколений, сословий, полов), очевидно, волнуют нас и сегодня. Относительно небольшое пространство сцены и авансцены использовалось творчески, неожиданно, во всех плоскостях. Игра актёров идеальна. Скучно не было совсем. Рекомендую!
от 21 ноября 2019
Театр Et Cetera
Неталантливо. Актриса, которая играет сестру главного героя - Клеопатра- как ложка дегтя испортит весь спектакль.
от 6 ноября 2019
Театр Et Cetera
Типичный Чехов Спектакль "Моя жизнь" - это типичный Чехов. Тоска, беспросветность и потуги что-то изменить, которые в итоге ничего не меняют... Дух чеховских произведений передан замечательно, минималистичные, но очень гармонирующие с этим духом декорации, великолепная актерская игра, интересные темы, которые после спектакля хочется неторопливо обсуждать... Невероятно хороши были актеры! Главный герой - Евгений Токарев - создал очень глубокий образ, вызывающий безусловную симпатию и сопереживание с налетом грусти и даже тоски. Великолепный представитель поколения отцов Михаил Янушкевич. Замечательная, яркая, увлекающаяся до самозабвения и так же быстро остывающая возлюбленная главного героя - Анастасия Шумилкина. Философствующий соблазнитель Артем Блинов... Все, все были прекрасны! Однозначно рекомендую этот спектакль тем, кто любит Чехова, - и даже тем, кто не любит.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera