451 по Фаренгейту

451 по Фаренгейту

3.5
61 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 июня 2023
Театр Et Cetera
Давно не читал, решил вместо чтения сходить и посмотреть - и не прогадал, эпичная постановка!
от 13 апреля 2023
Театр Et Cetera
Прекрасный вечер в одном из любимых театров Москвы! Была с сыном , 16 лет - нам понравилась постановка! Все режиссерские приёмы, игра актёров , особенно Гай Монтэг , Кларисса, Битти - Браво!! Дождь на сцене - Вау эффект! Благодарю за эмоции и даже слёзы ! Прекрасная постановка , рекомендую!
от 23 февраля 2023
Театр Et Cetera
Спектакль яркий, со своим характером. Все актеры молодцы, но выходит Сергей Дрейден и ... Как говорится: «почувствуйте разницу». Его актерское мастерство - космос недосягаемый, профессионализм экстра-класса, на сцене есть ОН и все остальные (никого не хочу обидеть, это моё субъективное мнение).
от 18 февраля 2023
Театр Et Cetera
Я не могу выразить слов , чтобы описать восторг , который я получила от просмотра данного спектакля . Эмоции бушевали через край , очень душевно , схожу ещё обязательно, одного раза мало!!! Браво !
от 9 февраля 2023
Театр Et Cetera
тоска
от 4 февраля 2023
Театр Et Cetera
Очень интересно! Всем советую! Немного тяжело было сидеть без антракта, но это стоило того. После спектакля осталось тяжелое чувство осознания смысла произведения, очень злободневно.
от 20 декабря 2022
Театр Et Cetera
был на спектакле лет 5 назад. ещё хочу пойти в нынешнее время. очень мне понравился.
от 3 октября 2022
Театр Et Cetera
Здравствуйте впервые были в вашем театре в первое впечатление как только зашли ошеломляющие очень-очень хорошо спектакль хороший спасибо всё на должном уровне только наверное это пожелание не артистам а организаторам спектакля уважаемые товарищи надо делать антракт потому что люди по приходе сразу побежали в буфет накушались напились и кофе и чай и виски ну и вообще темы затрагивающие такие проблемы ведь так ли очень серьёзные и быть в напряжении 2,5 часа это очень-очень тяжело спасибо вам огромное
от 3 октября 2022
Театр Et Cetera
Потрясающе!!
от 2 октября 2022
Театр Et Cetera
Крайне актуальный спектакль, который похоже адаптировали с учётом современных реалий. Будьте готовы к тому, что идёт он 2'20 без антракта.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera