Лица

Лица

4.3
136 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июня 2023
Театр Et Cetera
Чудесно 👍! Сразу видно, что играют большие мастера!
от 23 мая 2023
Театр Et Cetera
На спектакле была сегодня- 22 мая 2023 года. С мужем- отнюдь не театралом. Шли конкретно на Калягина. Начиталась отзывов про «Петросянщину», и что Александр Александрович очень болен и играет «спустя рукава»… Да ещё и спектакль 19 апреля отменили в связи с болезнью Калягина… Вобщем- не ожидала ничего хорошего… Но с первой секунды спектакля поняла- мне необыкновенно повезло- попала на ШЕДЕВР. Очень приятная лаконичнаясценография( пенсне и бабочка Чехова , стол и три стула- вот и весь антураж).Необыкновенное вступление- пролог Калягина. Выбор пьес очень верный- всё актуально по сей день. Игра настолько бесподобна- и Калягина, и Симонова в равной степени- что я периодически вскакивала с кресла- хотелось аплодировать стоя… Вобщем что говорить… ПОВЕЗЛО! А муж сказал, что в рейтинге спектаклей пьеса Лица теперь занимает первое место. Кстати и срежиссировано спектакль умело- со вкусом и без Петросянщины… Спасибо, Мастер!
от 21 марта 2023
Театр Et Cetera
Великолепно! Спасибо огромное двум замечательным Актерам!!! Легко, весело, очень здорово! Не затянуто. И сам театр очень симпатичный, и зал с его разнообразием стульев и отделкой балконов. И фойе. Отлично провели время!!! Рекомендую.
от 9 марта 2023
Театр Et Cetera
Полное разочарование! Каждый эпизод растянут, как следствие переигрывание, а когда начались натуральные плевки изо рта, просто стало противно. Хорошо хоть спектакль короткий, досидел до конца, не пришлось уходить.
от 25 декабря 2022
Театр Et Cetera
давно так не смеялась! Восхитительная игра актеров полностью воспроизвели гениальные рассказы Чехова. Он бы был в восторге!
от 23 декабря 2022
Театр Et Cetera
Потрясающий спектакль, прекрасные актеры, мастера своего дела.
от 27 ноября 2022
Театр Et Cetera
Бесподобно! Талант и профессионализм. Ничего лишнего!
от 22 ноября 2022
Театр Et Cetera
Это шедевр театрального искусства и мастерства! Спасибо великим артистам за возможность снова, уже в зрелом возрасте, открыть для себя Чехова!
от 21 сентября 2022
Театр Et Cetera
Этот спектакль - шедевр. Режиссура,чеховский юмор, классическая изумительная игра гениального Калягина и Симонов. На таких спектаклях надо учить молодых актеров, как играть юмористические рассказы Чехова. Все выверено: мизансцены, мимика и жесты, текст. Полный восторг! Рекомендую всем, кто любит и ценит настоящее искусство.
от 16 сентября 2022
Театр Et Cetera
Замечательный спектакль! Прекрасная игра актеров.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera