Блаженный остров

Блаженный остров

3.2
50 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 февраля 2023
Театр Et Cetera
Хороший спектакль
от 4 декабря 2022
Театр Et Cetera
Играют хорошо, весело, каждый персонаж чем-то выделяется, но потом всё как будто смешивается в кучу, все тараторят, даже с 7 ряда в партере иной раз слов было не разобрать. Для контраста не хватает спокойных персонажей или актеров, которые бы не переигрывали.
от 14 ноября 2022
Театр Et Cetera
Очень ждала посещения этого театра. Спектакль "Блаженный остров". Ставлю 3 звезды только за игру актеров, декорации и красивые стены театра. Сценарий, сюжет до неприличия примитивен. Никогда не уходим со спектаклей, т.к. это не уважительно и не красиво. Но в этот раз кое как досидели до антракта. И самое обидное, что это не только наше мнение и наше настроение - в антракт ушло очень много народу. Муж сказал: "Не переживай, на плохие спектакли тоже иногда надо ходить". Сомнительное успокоение, но имеет место быть). Относительно самого театра - немного удивило оформление. Не хочется называть это культом всеми любимого и уважаемого артиста, но повсеместные фото, картонные фигуры А.А. Калягина удивили. Прочитала, что выставка делалась к юбилею А.А. (в апреле 2022 г.), но такое ощущение, что они там навсегда. Хотелось бы видеть и лица других артистов этого театра. Надеюсь, что когда-нибудь туда вернемся и больше не разочаруемся!)
от 6 июня 2022
Театр Et Cetera
Оставил послевкусие, мысли … игра актёров понравилось!
от 23 апреля 2022
Театр Et Cetera
Спектакль замечательный. Актеры не играют, а проживают. Понравилась сценография.
от 23 апреля 2022
Театр Et Cetera
Спекталь длиться не 2 часа 30 мин,а 1 час 30 мин. Все 7 дочерей главного героя,живут одним умом на всех. Сюжет не понятен,если не прочитать описание. Окончание спектакль даже не объявили,просто опустили занавес и включили свет.
от 20 ноября 2021
Театр Et Cetera
Прекрасный спектакль! Играют хорошо, живо, забываешь что в театре. Отдельно хочу отметить работу, проделанную со светом и звуком. Меня это более всего удивило. Расстроило лишь обилие шумных молодых зрителей, явно шедших в кино на блокбастер, для которых 2 часа без свайпов инстаграм это пытка.
от 4 апреля 2021
Театр Et Cetera
Спектакль достаточно скучен. Наверное, так и предполагалось, что может быть интересного в жизни мещанина? Но зритель не должен ждать, когда все закончится. Бесконечное перечисление тошнотворных имён дочерей очень надоедает уже к середине спектакля, хотя, понятно, что это предполагалось фишкой. А сама идея понравилась, актеры отличные, интересные декорации.
от 10 марта 2021
Театр Et Cetera
Впечатление неоднозначное. Обычно быстро забывается просмотренная вещь, а этот спектакль помнится от начала до конца, в мелочах.
от 8 марта 2021
Театр Et Cetera
"Блаженный остров" оставил глубокое впечатление. Интересная работа художника-постановщика- декорации впечатляют, погружают в атмосферу того времени. Необычен выбор пьесы. Узнала о драматурге, его трагичной судьбе. Прекрасна игра актеров. Конечно замечателен Золотовицкий. Спектакль смотрится легко и только в последней сцене раскрывается вся трагедия.
Очень советую посмотреть. Не оставляет равнодушным.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera