Кабала святош

Кабала святош

4.4
52 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Сильная пьеса. Булгаков! Отличный спектакль. Актёры все на высоте (а впрочем, это же югозападные - тут так всегда). Интересное решение художника по свету. Прекрасной музыки много и она очень хорошо иллюстрирует происходящее. Ну и тема вечная - "Творец и Власть". Моё мнение ещё и тут - https://www.youtube.com/watch?v=20cH79YUN1Q
от 3 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Оценка не спектаклю, который понравился, а театру, который травит людей дымом со сцены. Горло запершило сразу, потом начался кашель и не проходит четвёртый день. У кашля привкус этого дыма, до хрипоты, что тяжело говорить. На сайте театра отзыв с вопросом что за дым был не поопущен проверкой. Разочарование в месте, которое нравилось. Куплен билет на другой спектакль в марте, а идти желания нет!
от 27 января 2022
Театр на Юго-Западе
Прекрасная атмосфера, спектакль, игра актеров!
от 18 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Как всегда театр на Юго-Западе на высоте! Световое решение,музыка,бесподобная игра каждого,даже эпизодической роли - всё безупречно! Особое восхищение Мольером!!! Олег Николаевич - истинно Ваша роль! Благодарю за прекрасный вечер! За повод задуматься над вечными вопросами.
от 18 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Давно хотел попасть в Театр на юго-западе и не прогадал. Дружелюбная атмосфера, обходительный персонал, работает арт-кафе, где цены вполне приемлемы. Зал для спектаклей компактный, удобный, игра актеров видна во всех подробностях. Сам спектакль впечатлил визуализацией ну игрой актеров конечно, а также оригинальной трактовкой сюжета. Всем рекомендую посещение театра на юго-западе!
от 16 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Игра актёров и сама постановка заслуживают всяческого уважения. Поражает трепетное отношение ко всем ньюансам и полутонам человеческих эмоций. Люди сами грешат и сами каются. Добрые и злые одновременно. Кто может быть судьёй для живой человеческой души? Кто придумал эту догму, по которой выставляется оценка - "плохой" или "хороший"? "Кабала святош" - это сложная драматическая коллизия, за которой интересно наблюдать.
от 16 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Отлично сыгранный спектакль. Были разовые незначительные несинхронности в массовых танцевальных сценах, но общему впечатлению это нисколько не мешало. Все актёры "жили" на сцене прекрасно. Когда одних персонажей реально жалко, а других хочется убить - значит действо цепляет за живое.
от 16 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Самый лучший спектакль театра на юго-западе на мой вкус. Ничего лишнего-потрясающая музыка, волшебный свет, интригующие маски, захватывающий исторический сюжет (интригии) и замечательная игра актёров-всё что я люблю. Наверно ещё раз схожу на этот спектакль.
от 14 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Самое замечательное впечатление,браво Юго-запад,люблю,видела практически все спектакли , спасибо артистам! Бородинов СУПЕР,всем артистам большое спасибо! Все-таки Театр на Юго-западе - мой фаворит в Москве. Я живу в другом городе, и дорога занимает у меня около двух часов, но это того стоит! Уютный, особенный театр с потрясающей энергетикой!
от 26 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль! Замечательная игра Леушина. Надеюсь в следующий раз попасть на спектакль вместе с моей женой. В этот раз мы с ней не смогли быть на спектакле из-за возраста и карантина. Была наша дочь со своей семьёй.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе