Зойкина квартира

Зойкина квартира

4.3
61 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 июля 2023
Театр на Юго-Западе
Впечатления сильные и противоречивые. На мой взгляд, парадокс пьесы Булгакова в том, что чем талантливее постановка и чем вдохновеннее играют актеры, тем тяжелее наблюдать за происходящим на сцене. Осознавать весь ужас и мрак, в который герои вынуждены себя погружать, чтобы выжить в смутное время, когда курица вот-вот будет названа "пятухом", а Москва переименована в Ильич. Вся безысходность обстановки периодически открывается Зое Пельц (отличная роль Любови Ярлыковой), но спасти от творящегося абсурда и ее, и посетителей квартиры, видимо, может только всепоглощающий огонь. Интересный, запоминающийся спектакль. Далеко не развлекательный по сути при всей своей музыкальности, лихости и обаянии, но определенно стоящий внимания.
от 11 июня 2023
Театр на Юго-Западе
В двух словах не сказать или, как говориться, лучше один раз увидеть... Зажигательная, потрясающая постановка заряжает своей энергетикой, приводит в восторг и дарит кураж! Ничего подобного я в своей жизни не видела, с восхищением и улыбкой на лице в течении двух актов. Это было из категории когда не знаешь чего ожидать, а получаешь ощутимо больше!
от 5 марта 2023
Театр на Юго-Западе
Я не увидела самой пьесы... Где за этими плясками смысл? Забываешь о чем с удовольствием слушала в аудио версии... Нет, это не Булгаков а водевиль... Акцент смещён на "администратора"... Зойки и не видно, хотя сама актриса яркая.Прекрасных диалогов не слышно, зато криков.... полно. Нет.Скорее для тех, кто и не знаком с произведением... Продают шоу, хотя по сути это глубокомысленная трагикомедия.
от 4 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Хороший спектакль. Захватывает, много музыки, танцев. Особенно порадовали Л.Ярлыкова, А.Багиров, В.Соколов, хотя молодце все. А вот сцена с частушками абсолютно лишняя, можно смело удалять, спектакль от этого только выиграет. Общая оценка пять с двумя минусами), минусы за частушки.
от 22 декабря 2022
Театр на Юго-Западе
В целом, очень даже неплохо. Великолепная игра всех задействованных в постановке актеров. Только очень шумно, слишком большая громкость для такого маленького зала.
от 19 декабря 2022
Театр на Юго-Западе
Была на спектакле 18го декабря. добралась с огромным трудом! Снегопад. Спасибо девочкам Зойки! Услада для глаз.спасибо Максиму Лакомкину и Андрею Санникову. Манюшка и Херувим - Браво! Просьба к режиссеру!!!! Не раздевайте Зою - это мрак....В антракте мне сказали,что актриса недавно родила, но при чем здесь я?????? Пойду теперь на Дымонт. Благо,билеты дешевые. И бонусом была моя любимая Пьер - Мари!!!!
от 8 февраля 2022
Театр на Юго-Западе
Во время, спектакля перед зрителем развиваются события минувших столетий из жизни русского общества. На сцене мы видим вполне современную житейскую ситуацию, знакомые и ныне лица. Идейная линия, на которой акцентировал внимание постановщик, – цель никогда не должна оправдывать средства, как в случае главной героини пьесы, которая, идя на компромисс со слабостями своего любимого человека, себя же и Спектакль прошёл на одном дыхании, мы получили феерию положительных эмоций, от яркой незабываемой постановки. Большое спасибо коллективу театра за положительные эмоции!!!
от 18 января 2022
Театр на Юго-Западе
Отличный спектакль
от 31 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Мое первое знакомство с замечательным Театром на Юго-Западе. Как давно я об этом мечтала! Реальность превзошла ожидания. Первый раз в театре я смотрела не отрываясь! Это фантастика! Что творили актеры на сцене и это без малейшего ощущения неловкости или фальши! Собираюсь посетить ещё не раз театр в новом сезоне! Спасибо огромное за прекрасный вечер)) День семьи запомнится надолго)
от 9 июля 2021
Театр на Юго-Западе
кокаиновый бордель.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе