Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

3.9
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 апреля 2022
Театр на Юго-Западе
Отлично! Великолепная постановка и игра актёров.
от 17 января 2022
Театр на Юго-Западе
Ходили большой семьей. Всем очень понравился спектакль, до антракта все очень интересно, динамично, юмор тонкий… а после антракта немного бредово показано укрощение строптивой, поняли лишь те кто читал или смотрел фильм по этому произведению! В общем очень даже хорошо провели время! Особенно запомнились М. Белякович (супер комедиант - изюм этой постановки), Олег Анищенко (талантище) и Андрей Кудзин (так сыграть великолепно свою роль)!!!!
от 23 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Люблю спектакли этой небольшой труппы. Особенно спектакли по Шекспиру. Все время удивляюсь: как можно запомнить столько достаточно сложного текста? Субтитров не вижу. Получила столько позитива, посмотрев спектакль. Весь зал смеялся. Нравится и то, что ты достаточно близко к актером, буквально на сцене, можно все и всех рассмотреть. Достаточно семейный театр, ты как- будто сам участник сцены. В общем, идите, не пожалеете. Труппе большое спасибо и процветания!
от 23 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль поставлен по произведению В. Шекспира "Укрощение строптивой" с соблюдением сюжета, но в современной интерпретации. Актеры и режиссер настоящие профессионалы, поразительно держат внимание публики с первой и до последней минуты. Молодцы. Браво!!!!
от 23 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Огромное спасибо актерам за прекрасный вечер). Как всегда море позитива и смеха, гарантированное хорошее настроение. Смотрели спектакль "Укрощение строптивой" с детьми 12 и 14 лет, несмотря на маркировку 16 , ничего такого на 16 не увидели).
от 25 января 2021
Театр на Юго-Западе
Укрощение строптивой-спектакль не оставляет равнодушным.Весело, зажигательно, с юмором и полной самоотдачей играют все артисты! Ни разу не посмотрела на часы , а спектакль идёт 3 часа!Браво - театру на юго-западе.Было много студентов и их эмоциональная реакция-смех, аплодисменты-говорят о современности постановки!
от 27 ноября 2020
Театр на Юго-Западе
Великолепный спектакль:драйвовый, музыкальный, яркий, харизматичный с потрясающими артистами театра! Смотрю в который раз. Постановки Валерия Романовича Беляковича-это!Обожаю этот театр и его артистов. Такая энергетика, отдача, любовь к своей профессии. Сидела в маленьком, уютном, родном зале, где было человек 20 из-за нынешних условий, а ребята-артисты выкладываются на все 200%!Браво!
от 26 октября 2020
Театр на Юго-Западе
Невероятно уютная атмосфера театра и потрясающий спектакль с удивительным актёрским составом - секрет успешного выходного дня! В этом спектакле сочетается лёгкость повседневной жизни и глубокий смысл взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
от 28 сентября 2020
Театр на Юго-Западе
Очень понравилась работа сервиса. Все быстро четко честно, билеты пришли на электронную почту в течение нескольких минут. Безопасная оплата на сайте, наличие электронных билетов и электронных чеков. Спасибо!
от 18 февраля 2020
Театр на Юго-Западе
Супер! Брависсимо

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе