Дракула

Дракула

4.2
63 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Театр на Юго-Западе
Были на спектакле 01.07.23. Изумительная постановка, осталось незабываемое впечатление. При практически полном отсутствии декораций потрясающая актерская игра. Очень понравилась идея с зеркалами. Однозначно рекомендую к просмотру, 3 час пролетели практически незаметно.
от 15 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Прекрасно! На одном дыхании!
от 10 января 2023
Театр на Юго-Западе
"Ты не мёртв по-настоящему, если тебя любят". Пожалуй, одно из лучших творений, которые я видела в последнее время. Музыка, свет, интересные художественные приемы, игра актёров - всё на высшем уровне. Спектакль - легенда. Легенда? Что ещё мы не знаем о Владе Цепеше? Можно не быть фанатом вампирской темы, но вас обязательно тронут извечные вопросы бытия и великолепный юмор спектакля.
от 26 ноября 2022
Театр на Юго-Западе
Как говорится, не верь написанному, верь увиденному. Не разделяю восторгов от спектакля. Еще и кресла очень неудобные. Какая-то дешевая постановка. Про Люси и Ренфилда,про которых тут много писали восторженных слов могу сказать одно. может,раньше актеры и блистали,но возраст берет свое. Наверно,надо отдать роли более молодым актерам. Хотя, Ренфилд может быть пожилым( только костюм поменять или подкачать пресс, а вот Люси отдайте молодой актрисе. В антракте хотел уйти, но сказали ,что будет смешно во втором акте( несколько человек все же ушли). Было смешно. в сцене,где актеры не произносят слов. Самый яркий - Джонатан. И в финале спектакля было смешно, года Мина и Дракула забывали текст и неуклюже валялись по сцене. Наверно раньше спектакль был хорош, но сейчас совсем не впечатлил. Жаль времени и денег
от 16 сентября 2022
Театр на Юго-Западе
Хотелось бы отметить музыкальное сопровождение! Оно было великолепно!
от 22 февраля 2022
Театр на Юго-Западе
Однажды, мои подруги звали меня на спектакль #Дракула но я не пошла. И всё так пути Господни неисповедимы. Мы в #театрнаюгозападе на спектакле Дракула. Хотя спектакль и идёт 3 часа с хвостиком но время летит не заметно...На сцене огромные зеркала, стоящие под углом, как воронка. И когда персонажи уходят за центральную колонну, в отражение видно всё происходящее. Дракула в исполнении #ГеоргийИобадзе удивляет перевоплощением из наводящего ужас существа в нежно любящего человека. И конечно же, нельзя не отметить его пластику, иногда кажется что он сейчас реально пойдёт по стенам или потолку. Очень понравилась Люси #ЕленаШестовская Моментами было страшно за неё, и очень жалко. И жалко её жениха Артура, в исполнении талантливого артиста #АнтонБагиров Сегодня для меня эта история была историей о любви.... Я обязательно приду ещё раз и на этот состав, но и на другой ☺☺ как вы это делаете. Это магия, волшебство.
от 17 января 2022
Театр на Юго-Западе
Обязательно пойдём еще раз! Такое удовольствие от увиденного спектакля, до сих пор цитируем дома некоторых персонажей!!! Обязательно пойдём ещё раз, и хочется друзей пригласить! Супер, все актёры-молодцы!
от 15 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Из незатейливого по сути сюжета Брема Стокера слепили небанальное шоу. Игра актёров - 10 из 10.
от 5 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Потрясающий спектакль, звездный состав актеров. Совершенно удивительно как Георгий Иобадзе превращается из наводящего ужас существа в светлого любящего человека. Олег Леушин в образе Ван Хельсинга неподражаем! Спасибо огромное!
от 20 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Спасибо актёрам за море эмоций!!! Спектакль идёт почти 3,5 часа,но это время пролетает незаметно. Вышли из театра под впечатлением и долго вспоминали моменты представления которые особенно понравились. Билеты уже куплены на следующий спектакль))) Приходите в этот театр,не пожалеете!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе