Русское варенье

Русское варенье

3.4
84 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2021
Школа современной пьесы
Очень понравился спектакль! С тонким юмором, отлично сыгранный.
от 22 октября 2020
Школа современной пьесы
Спектакль неплохой,сам театр заслуживает отдельного отзывы, очень необычный. Немного затянуто 1 действие, но ативно уходящих зрителей я не наблюдала, как писали в предыдущих отзывах. Понравилась актриса, которая играла младшую дочь. Васильева особого впечатления не произвела.
от 22 октября 2020
Школа современной пьесы
Ушли после первого акта, хотя хотели это сделать еще раньше. В театре создана отвратительная обстановка - во время спектакля сотрудники театра лазерными указками без перерыва выявляют людей, которые сняли маски, и светят до тех пор, пока маски не будут одеты. Причем рассадка через кресло, да и людей очень мало в зале. Это очень отвлекает от и без этого откровенной плохой постановки и мягко сказать "средней" игры актеров. Ну а мат со сцены, когда он вообще некстати, опошляет все это действие еще более.
от 2 марта 2020
Школа современной пьесы
Впервые в жизни я ушла в антректе, не дожидаясь продолжения. Затянуто, несмешно, странные и старые туповатые шутки. В общем, я была в сильном удивлении от такой скукоты. Спектакль "пресный", наличие именитых актеров совершенно не спасает ситуацию. Помимо меня с подругой в антракте ушло не менее 20 человек (а может и больше) , впереди и сбоку сидящие люди, после завршения первой части, так же недоумевали,потому как явно ждали бОльшего. Перед спектаклем говориться, что он идет уже около 10 лет, Школа современной пьесы - напомню, СОВРЕМЕННОЙ. Собременности не увидела, вообще не понятно, в каком времени происходит событие, отсылок на время за окном нет. А главное - игра актеров никакая. Печаль, жалко потраченного времени и денег.
от 20 февраля 2020
Школа современной пьесы
Квази-чеховская история о нашей никчемности и способности только на болтовню. На эту тему сетовал и сам Антон Павлович, особенно в "Вишневом саде". Если хотите, это он и есть, как бы "Вишневый сад-XXI". Может быть, не по классу, так по теме и по исполнению. Милое и слегка разочаровывающее зрелище. Не в театре, нет, а в самих себе.
от 28 июня 2019
Школа современной пьесы
Иногда спектакль надо обновлять , темп спектакля не тот, что был когда его показывали как премьерный. Умер Альберт Филозов и роль его не менее знаковая , чем у Татьяны Васильевой, конечно должен играть маститому и узнаваемому актеру -разве нет таких в театре Райхельгауза? Ну почему зрители встают и уходят из партера не дождавшись окончания первого действия даже несмотря на усилия Санаевой и Васильевой? Ушли после первого действия половина зала и мы в их числе, скушно!
от 26 июня 2019
Школа современной пьесы
Необычный зал. Но спектакль очень понравился. Атмосфера на спектакле была просто дачно-домашняя. История из обычной жизни, герои с обычными характерами, много неожиданных поворотов. Посмотрели с большим удовольствием.
от 4 апреля 2019
Школа современной пьесы
Замечательный спектакль, очень легкий, веселый, много иронии, юмора. Прекрасный актерский состав. Васильева и Санаева просто бесподобны. Давно не получала такого удовольствия от спектакля
от 20 марта 2019
Школа современной пьесы
Первая часть очень затянутая. Если вы хотите посмотреть игру Татьяны Васильевны, то её в этом спектакле очень мало. Сама идея спектакля не плохая, но режиссура не очень.
от 13 марта 2019
Школа современной пьесы
не рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы