Вредные советы

Вредные советы

3.0
86 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
Школа современной пьесы
Актеры не имеющие ни слуха ни голоса пытаются петь текст в какие-то трубки от пылесосов торчащих из пола, таскают взад-вперед прозрачную занавеску из пленки и делают вид, что показывают спектакль, точнее как заявлено в афише «мюзикл», ну на этом в целом собственно и всё. Первый акт, зал сидел тихо, без намеков на смех, хотя актеры и бубнили шутки себе под нос, хотя, изредка где-то был слышен смешок одного человека, осмелюсь предположить, что это был сам режиссер-постановщик. Зрелище поистине жалкое. Крайне странно, что режиссеру постановщику и актерам не стыдно показывать такое детям. Очень жаль потраченного времени!
от 3 апреля 2023
Школа современной пьесы
Ребёнку очень понравилось.
от 2 апреля 2023
Школа современной пьесы
Замечательный спектакль! Очень талантливые артисты !!! Современно
от 2 апреля 2023
Школа современной пьесы
Самодеятельность,конечно,но детям весело.Но,если их приучать к таким спектаклям,они не будут знать,что такое профессионализм!
от 2 апреля 2023
Школа современной пьесы
Отличный спектакль для детей 8-12 лет. Взрослым тоже интересно. Прекрасная постановка танцев, хотелось включиться с актёрами. Музыка, игра актёров - всё очень органично и классно. Выходные удались.. Получили огромное удовольствие✨
от 12 февраля 2023
Школа современной пьесы
Постановка в современной стилистике ,больше подходит для детей школьного возраста.
от 7 февраля 2023
Школа современной пьесы
Хохотали от души вместе с дочкой, хотя на досуге читали-освежили специально Остера. Постановка очень интересная, сотканная из мини номеров. Много песен, движения, переодеваний, немного несуразных костюмов и декораций - то есть всё как в детстве! Песенный формат позволяет еще и несколько раз повторить стих, чтобы деткам точно стало понятно, услышано. Рекомендую для детей 7-8-9 лет - будет идеально!
от 5 февраля 2023
Школа современной пьесы
Всё было супер, мне очень понравилось! Особенно понравился Александр Сеппиус. Такой спектакль! Хоть каждый день ходить можно! Ещё ОЧЕНЬ понравился скелет, и был главным действующим лицом. Нет, лучше Иван Козлов! В буфете невозможно было покушать, очень тесно! Мне даже ничего не купили. Крутые были мама с папой. Всё! Мы все самые ощущения рассказали! (Мнение семейного просомотра) нет, все-таки его звали Евгений Козлов, а не Иван
от 14 января 2023
Школа современной пьесы
Хочу ещё.
от 8 января 2023
Школа современной пьесы
Очень понравилось ребёнку (8 лет)! Ярко, весело, музыкально! Актеры - молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы