Дар

Дар

3.5
83 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2020
Мастерская Петра Фоменко
Очень красивый театр, в холлах выставка картин театрального художника.На последнем ряду идеальная видимость.Постановка захватает с первых минут, потому что очень погружающие а реальность декорации, полное погружение.Моя одна из любимых актрис на сцене -Кутепова.Разрекламировала театр коллегам, пойду ещё.
от 29 февраля 2020
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль не для всех, но мне ооочень понравился. Читала в отзывах, что непонятно без предварительного прочтения произведения... не поняла, что может тут быть непонятного?! Единственный момент, который может быть не понятен сразу, что критик, находящийся всегда поблизости с Федором Константиновичем-это его внутренний голос, с которым он ведет беседы.
от 13 декабря 2019
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасный антураж, удобные места в ложе театра, великолепная игра актёров, но... видимо я не подружилась с театральным Набоковым - он оказался для меня слишком зануден, пришлось уйти после первого действия. Но!...Актёрская игра очень проникновенна, Кутепова в мужском аплуа - это нечто)! Вообще актёрский состав достаточно сильный в спектакле. С удовольствием посетила бы театр ещё, но с целью посмотреть другие постановки)
от 10 декабря 2019
Мастерская Петра Фоменко
Наверное, один из самых любимых спектаклей у Фоменко! Восторг!
от 4 декабря 2019
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасный спектакль, чудесная музыка, получила большое удовольствие, рекомендую. Очень по-Набоковски получилось))
от 29 ноября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Супер. Не ожидала, что спектакль может смотреться на одном дыхании, хотя тема , на первый взгляд, не должна особо увлекать. Молодые актеры дают фору заслуженным
от 16 ноября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Великолепно!
от 20 октября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Игра актеров - на высоте, как почти во всех спектаклях этого театра
от 13 октября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Очень понравилась игра актеров. В постановке они сумели перенести сложный литературный материал на сцену, но без знакомства с первоисточником шансов что-то понять, нет. Получается такое хорошо сделанное путешествие по тексту и контекстам книги. Это ограничивает круг потенциальных зрителей, и оставляет некоторых пришедших в недоумении. Акценты расставлены опять же из литературы, и жирно подчеркнуты. Читательский и коммерческий успех Набокова, его второе пришествие на родину в книгах, мотивирует на творчество и внушает светлое чувство веры в себя, несмотря ни на какие жизненные передряги.
от 13 октября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Перед спектаклем прочитала роман, иначе вообще бы ничего не поняла.Персонаж альтер-эго Кутеповой не понравился.В амфитеатре слышно плохо.рекомендую посмотреть,но надо сначала прочитать роман,язык Набокова прекрасен.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко