Семейное счастие

Семейное счастие

3.5
111 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Хороший спектакль, берущий своей атмосферой, сюжет хоть и не динамичный, но посмотреть стоит хотя бы ради актёров, они все молодцы!
от 19 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
артисты и спектакль очень душевные, есть о чем задуматься.
от 6 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Сама постановка академичная, но игра главной героини не выдерживает никакой критики.
от 5 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Очень скучно, очень затянуто, очень наиграно... Еле дождались окончания
от 24 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль оставил недоумение - неужели Толстой написал роман про банальную юную профурсетку, затосковавшую в деревне и мечтающую выйти побыстрее замуж, чтобы потом кататься по балам и заграницам. Ксения Кутепова изобразила более чем легкомысленную девушку, весь спектакль скача по сцене, прыгая через чемодан, взлетая по лестнице и очень натурально падая с ней вниз на спину. Понимая, что актриса - моя ровесница, я периодически очень за неё переживала, за выбранный ею образ такой гиперактивной 17-летней девушки.
Первая часть спектакля нудновата, на второй, раз уж решила остаться, я попыталась расслабиться, ну... чтобы получить удовольствие. И да, действие стало бодрее, в такой комедиклабной стилистике, улыбаешься пошловатости, и самой перед собой неудобно.
Дома прочитала роман Толстого. Действительно, Толстой писал не про свистушку, а про трагедию глупо потерянных отношений, недопонимании и неспособности любящих людей поговорить по душам, о беспросветности и безысходности сложившейся семейной жизни. Наверно Фоменко попытался как-то облегчить патологический депресняк романа, скрасив его живостью Маши и музыкальными номерами, а получилась пустая суета и беготня взбалмошной особы, которая отравила жизнь такого спокойного и во всех смыслах приятного взрослого и ответственного мужчины.
от 21 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль идет уже на протяжении многих лет и до сих пор собирает весь зал! Пошла полюбоваться игрой актеров - «основателей». Галина Тюнина - мой восторг, упоение, бесконечное любование каждым движением, взглядом, ухмылкой, просто сидением за столом. Ксения Кутепова - порхающая бабочка по жизни, живой ребенок и неуемная женщина, держит на себе все действие. Красавцы - французы (Любимов и Пирогов) с безупречным французским, те еще ловеласы, шутники, позеры. Ради великолепной игры актеров стоит сходить на этот спектакль!
от 12 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Великолепная игра актеров, нестареющий сюжет. Несмотря на 2 антракта, время проходит незаметно.
от 30 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Затянуто, скучно. Просто не мой спектакль.
от 6 ноября 2022
Мастерская Петра Фоменко
Великолепное впечатление от спектакля, интересно поставлено, хотя местами непонятны некоторые моменты (например зачем героиня Кутеповой прыгала через чемодан), поучительная история, прекрасный актерский состав!!! Рекомендую!
от 25 апреля 2022
Мастерская Петра Фоменко
Моя непреходящая любовь, источник вдохновения вот уже на протяжении 10 лет.....!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко