Волки и овцы

Волки и овцы

4.3
140 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 августа 2023
Мастерская Петра Фоменко
Глафира (Мария Андреева) бесподобна :)
от 22 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Легкий, ироничный. Домашний теплый спектакль
от 21 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Действительно бережное отношение к классике, при этом без потери актуальности. Как здорово читать иронию между строк, считывать полунамеки из игры актеров, откликаться на живость и естественность реакций. Без мерзкой современной постиронии. Спасибо! Браво!
от 16 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Это один из самых лучших спектаклей и постановок! Нет ни одного актера, кто играет чуть похуже других - все гениальны! Обязательно надо смотреть!!! Я в восторге!
от 14 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
очень хорошая постановка. не зря горорят, что у Фоменко лучшие "Волки и овцы". Сзади нас сидели совсем молоденькие ребята, подхихивали..значит и им зашел Островский Рекомендую
от 1 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Крепкий середнячок! Прекрасная сценография, костюмы, но вот видимо изначально это не моё. С Островским у меня вообще неоднозначные отношения, что-то заходит, что-то нет, что-то наталкивает на какие-то мысли, что-то вообще совершенно никак. Но вот ещё есть один плюс, который перевешивает все предыдущие - это Галина Тюнина. Очень красивая, характерная, харизматичная актриса, которая вытянет любой спектакль. Ради неё хотя бы стоит сходить и на этот спектакль, и в этот театр.
от 1 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Великолепная постановка,играли все актеры прекрасно,спасибо "фоменковцам за такое ережнге отношение к классике, очень советую посмотреть!
от 22 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль старый, даже очень старый. И Островский, батенька, бытует такое мнение, устарел. Однако ж почему этот спектакль до сих пор в репертуаре? Уж не потому ли, что он - про нас, сегодняшних? Как посмотришь вокруг - и волков в избытке, и овец не поубавилось. И поговорить об этом - очень даже актуальненько. А рассказывают нам эту поучительную историю интересно, талантливо. Вот веришь им - и всё!
от 13 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Слышащая про фоменковцев,а теперь и увидела,восторг,такая свобода на сцене,как живут!хочу к вам еще!да размер пенсии не пускает……
от 6 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
прекрасный спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко