Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье

4.2
279 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 июля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Была на спектакле с сыном 9лет. В полном восторге и восхищении!
от 22 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Была с дочками 8-ми лет. Спектакль понравился - это ничего не сказать. Просто бомба! Такой сюр! Игра актёров великолепная просто. Три часа пролетели незаметно.
от 7 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Надо ОЧЕНЬ любить Алису, чтобы высидеть этот спектакль. Мы с детьми читали книгу, которая сама по себе не простая, но даже после прочтения спектакль дался очень тяжело. Рекомендую только истинным любителям Алисы. Ставлю "хорошо" исключительно за оформление. Заставить влюбиться в Алису спектакль ни меня, ни детей заставить не смог.
от 3 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Набор ярких и симпатичных картинок, которые никак не получалось связать вместе в одну сюжетную канву. Мы с сыном не дождались антракта и ушли. Не рекомендую.
от 2 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Очень понравилось и мне и дочке(7 лет) . Декорации, костюмы, игра актеров потрясающие - как будто попал в другой волшебный мир . И конечно то, как роман Кэролла который мне всегда казался бредовым потоком сознания, превратили в гипнотически затягивающее действо
от 23 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ооочень красивая постановка, спецэффекты, костюмы, режиссёрская находки! Спектакль идёт уже очень давно, но актуален до сих пор!
от 6 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Если спектакль позиционируется как детский, то 3 часа это слишком долго... В общем и целом - ничего нового. Подросток и взрослые посмотрели. Но для ребенка 7,5 лет - тяжеловато... Хотя произведение любит и читали много раз.
от 6 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Для фанатов театра - классная постановка такого непростого произведения, для фанатов Алисы - красиво, с юмором. Для всех остальных - плохо слышно слова (актеры без микрофонов), местами затянуто (на бесконечной сцене с конем хотелось уже поскорее выйти). В целом для дети (10 и 6) вышли довольные, но очень уставшие (3 часа долговато). Сидения неудобные для высоких, берите места перед проходом, чтобы не сидеть скрючившись. В амфитеатре сильный подъем кресел (больше чем в партере), хорошо видно на любом ряду.
от 2 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Потрясающий спектакль для детей и для взрослых тоже!!! Великолепная постановка, актерская игра декорации! Все-все-все на 5 с " ". Смотрели вместе с ребенком, после просмотра захотелось перечитать.. и не только ребенку
от 1 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Смотрела второй раз со второым ребенкам с разницей в 8 лет. В первый раз понравился очень, сейчас можно и обновить постановку.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко