Он был титулярный советник...

Он был титулярный советник...

4.3
85 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 января 2024
Мастерская Петра Фоменко
Играет актер потрясающе, конечно. "Моноспектакль" звучит страшно, но тут создается ощущение других персонажей, разных пространств, улиц, активно задействуется реквизит. Манера речи у актера для этой роли крутая! Конец мне не очень зашел, из-за этого сняла пункт. Было бы идеально закончить на моменте с палками, дальше совсем суета началась.Но когда-нибудь я перестану ходить в театры из-за зрителей. Не знаю, из какого хлева они приехали, но вся галерка разговаривала вслух в течение всего спектакля. У меня было чувство, что я сама с ума сойду. Как можно додуматься шептаться или даже в полный голос что-то обсуждать, шутить шуточки, есть конфеты, копаться в сумках,.. Не дома ведь перед телевизором сидят. Если кто-то не может молча посидеть два часа, возможно, ему не стоит в такие места ходить.
от 29 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасный моноспектакль! Очень понравилось!
от 19 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ну, что сказать….Круто!!!! Я жила и чувствовала! Браво, Артист!
от 21 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ошеломляющее, превосходное актёрское исполнение роли!! Браво! Браво! Всего вас и ваше внимание погружает в свой сумасшедший вихрь мыслей, бредовых фантазий,вызывая самые разные эмоции и ооочень сильное впечатление!!
от 14 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ну тут бы и сам Николай Васильевич воскликнул "ВЕРЮ"!
от 10 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Смотрели это спектакль дважды. Первый раз он был несколько длиннее и с другими мизансценами. Но оба раза спектакль понравился, актерская игра Горячева выше всяких похвал. Человек почти два часа держит зал один - это потрясающе! Большое спасибо за доставленное удовольствие.
от 2 ноября 2022
Мастерская Петра Фоменко
Восхитительная игра Анатолия Горячева! Несмотря на то, что спектакль тяжёлый, хорошее настроение после него было весь вечер. А ещё было очень приятно услышать тёплые слова за внимательный просмотр от актёра по окончанию спектакля.
от 19 июня 2022
Мастерская Петра Фоменко
тяжёлая постановка
от 22 марта 2022
Мастерская Петра Фоменко
День был без числа.. Прекрасная работа и, к сожалению актуальная в наше жестокое время .
от 4 февраля 2022
Мастерская Петра Фоменко
Гениальное выступление одного актера. Всегда недоумевал, как может один человек играть целое произведение и держать при этом в железных тисках внимание всего зала. И вот в тот вечер -- прозрел. Гениальная игра, отвлекавшаяся на не менее прекрасное общение с залом. Хотя можно ли звать это игрой? Вряд ли. Актер скорее живет на сцене, чем играет роль. И это дарит зрителю восхитительный опыт взаимодействия с театром.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко