Вишневый сад

Вишневый сад

3.8
55 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2020
Театр Сфера
Спектакль очень хорош. Его не просто отыграли - прожили, причем все: и молодые актеры, и заслуженные, и главные, и вроде бы второстепенные, хотя играли так, что не было второстепенных, а это как раз очень по-чеховски.
от 15 февраля 2020
Театр Сфера
Замечательный спектакль!!! Ходила с дочкой 16 лет, ей очень понравился спектакль, игра актёров не оставила нас равнодушными. Оценка 5 . Рекомендую)))
от 10 января 2020
Театр Сфера
Хорошая постановка!После спектакля захотелось поразмышлять и перечитать "Вишневый сад" еще раз)!Актеры играли на 100%!Зал уютный и очень небольшой,сцена на уровне 1ряда,со всех мест хорошо видно и слышно.Эффект погружения в происходящее на сцене!Из недостатков могу отметить только скудные декорации.Советую к просмотру!!)
от 1 ноября 2019
Театр Сфера
Актеры отрабатывают на все 120 процентов, спектакль очень понравился. Сам я не большой любитель театров, жена уговорила пойти. Концепция театра такова, что зал очень маленький и сцена находится прямо по середине зала, актеры практически на расстоянии вытянутой руки и ты как бы вовлечен в действо. Так получилось что основную часть зрителей составляли школьники лет 15-16 и даже они просидели весь спектакль увлеченно наблюдая за действием на сцене, а потом долго апплодировали стоя!!! И это классика которую в школе никто не хочет читать!
от 1 июня 2019
Театр Сфера
Уютная атмосфера, создающее ощущение нахождения в вишнёвом саду. Удобные кресла, необычная сцена. Спасибо.
от 31 мая 2019
Театр Сфера
Ходила супруга с 12-летней дочерью, которая не читала произведение. И постановка и игра актеров им очень понравилась, дочка захотела еще раз посетить спектакли в театре. По моему, отличный результат!
от 18 апреля 2019
Театр Сфера
Если бы это была постановка любительского театра - хорошо. Но за деньги в профессиональном театре - плохо. Акторам чаще нужно читать Станиславского
от 1 апреля 2019
Театр Сфера
Спектакль чудесный! Очень понравился главный герой, великолепная игра всех актёров, продумана каждая мелочь. Классическая постановка. Единственный минус - это длительность спектакля около 4ч. Но впечатления это не портит. 17-летняя дочь в полном восторге от спектакля, всем рекомендуем!
от 24 марта 2019
Театр Сфера
Была с внуком 17 лет.Очень понравилось.Сама обстановка театра , когда ты рядом с хорошими актёрами, очень удивила внука. Игра главных героев(Берестова,Сидорова,Мреженовой) очень убедительна и захватывает. Мне вообще нравится театр "Сфера".
от 14 марта 2019
Театр Сфера
Актерам - 5, Режиссеру - 2 Актеры играют отлично, но режиссуры я не понял. Получился какой-то другой Чехов.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера