Земля Эльзы

Земля Эльзы

4.3
21 оценка
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июля 2023
Театр Сфера
СПАСИБО!!! Очень трогательно, игра актеров великолепная, до слез!!! Все, как я люблю!!!
от 21 июня 2023
Театр Сфера
Очень необычный формат театра! Интересный спектакль, прекрасная игра актеров! Огромная благодарность за доставленные эмоции👏👏👏
от 15 июня 2023
Театр Сфера
Отличная постановка, оригинальные декорации, прекрасная игра актеров
от 31 мая 2023
Театр Сфера
Спектакль тронул до глубины души. Очень тяжелый спектакль о судьбе несчастной женщины, проживший всю жизнь без любви в браке. У нее не было ни одного счастливого дня. Это спектакль о черствости и эгоизме детей, которых совсе не волнует возможное счастье родителей.
от 25 мая 2023
Театр Сфера
Это просто огонь. Актеры не игрют, а живут! Второй раз в этом театре. После 1 посещения влюбилась в него,в его домашнюю атмосферу. Не стандартно зал и сцена, как в других театрах, а арена и вокруг нее зрители (не много!). Ты окунаешься в действие, кажется, что смотришь фильм и живешь в нем. Вся душа просто наизнанку. Слезы лились просто безконтрольно. Но и юмора хватало. Когда выходишь столько куча мыслей в голове на обдумывание. Чувство наполненности. Актеры так тонко и профессионально ииграют! Советую всем всем всем!!!
от 2 мая 2023
Театр Сфера
Никогда не думала, что мне понравится спектакль на современную тему. Но это очень хороший спектакль. И смех, и слезы, и любовь. Всем советую посмотреть!
от 25 апреля 2023
Театр Сфера
Очень душевный!
от 23 апреля 2023
Театр Сфера
Лучшее, что я увидела за последнее время!!!
от 15 апреля 2023
Театр Сфера
Это потрясающий, сильный спектакль! Большая редкость в наше время. Здесь и захватывающий сюжет, и умопомрачительная игра всех без исключения актеров, и декорации, и музыкальное сопровождение. Атмосфера театра - создается впечатление, что ты находишься рядом с героями и переживаешь происходящее вместе с ними. Есть моменты, когда слезы наворачиваются на глаза, но и много очень тонкого юмора. Пьеса заставляет задуматься о жизни, ее смысле, об отношении к окружающим тебя людям, о мимолетности нашего существования. После нее задаешься очень многими вопросами, ответ на которые дать себе не так просто. Огромное спасибо актерам за этот праздник, до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного!
от 6 апреля 2023
Театр Сфера
Потрясающий спектакль! Игра всех актеров на высоте! Огромная благодарность за доставленные эмоции. Всем рекомендую посмотреть эту постановку.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера