Мурли

Мурли

4.1
35 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 февраля 2023
Театр Сфера
Спектакль прекрасный, хоть и совсем не детский)
от 6 января 2023
Театр Сфера
Добрая история о кошечке. На первых рядах сам участвуешь в представлении.
от 25 декабря 2022
Театр Сфера
Отличный спектакль, интересная сценография, проверенная временем постановка. Девочке 10 лет - очень понравилось. В спектакле активно используется интерактив со зрителями - причем разнообразный. Из минусов - душновато в зрительном зале к концу акта.
от 13 мая 2022
Театр Сфера
Прекрасный спектакль, который рекомендую и детям, и взрослым. Сам театр очень приятный, со своей особой атмосферой, и спектакль отлично смотрится в этом круговом пространстве, которое актеры задействуют полностью (появляются в самых неожиданных местах). Резюме: смешно, трогательно, поучительно, увлекательно.
от 25 марта 2022
Театр Сфера
Какой-то затянутый, нудный капустник. Скучно. В зале очень душно и жарко.
от 7 февраля 2022
Театр Сфера
Отличный детский спектакль. В первом отделении завязка, второе отделение активное с танцами, шумом, интенсивной игрой актеров. Хорошо сбалансировано, а то детям было бы скучно. Актеры импровизируют на детей рядом с действием. Играют по всему залу. Единственный недостаток такой сцены, свет прожекторов, который слепит зрителей. Брать билеты надо выше. Идеально в первом секторе. 3 и 4 сектора по сути на сцене и рядом с ними постоянное действие, а 1 и 2 все таки зрительный зал. Сыну 11 лет, но спектакль понравился. Много "кошек", играют актеры повадки кошек хорошо. Отличные костюмы - детям сразу понятна специализация героя. Смешно, весело, поучительно.
от 24 января 2022
Театр Сфера
Какой добрый спектакль для детей и взрослых! Много действующих лиц, все живо, музыкально, профессионально!
от 15 ноября 2021
Театр Сфера
Спектакль очень понравился. Ходили с сыном 14 лет. В этом театре были первый раз. Сцена "ареной" очень удивительна и интересна. Кошки на импровизированной крыше сидели у наших ног. Добрый, чудесный спектакль, даже говорили и мурлыкали потом)
от 18 августа 2021
Театр Сфера
Очень классный спектакль для детей и взрослый. Очень интересный. Даже дети за 3 часа не устали, смотрели с интересом.
от 15 марта 2020
Театр Сфера
Мы с дочерью (11 лет) второй раз ходили на этот спектакль - настолько он понравился в первый раз два года назад - и мы смотрели его так же, как и тогда, не отрываясь. Великолепная игра актеров, музыка, костюмы и декорации - нам понравилось все. Это и сказка, и настоящая жизнь глазами кошек, которые помогают людям увидеть правду. Очень рекомендую детям 9-13 лет, им будет интересно, и в то же время, они получат урок.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера