Обыкновенная история

Обыкновенная история

4.2
49 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 июля 2023
Театр Сфера
Спектакль длинный, но удерживает внимание и интерес в течении всего времени. Не знаю в чем секрет - может в потрясающих актерах, может в актуальной во все времена истории, может в режиссере, у которого получилось идеально подогнать сценографию к Сфере. Провел время с огромным удовольствием, советую к посещению!
от 13 апреля 2022
Театр Сфера
Был на спектакле 10.04.2022. Великолепный спектакль, рекомендую к просмотру. Даже не ожидал, что получу такое огромное удовольствие от этого спектакля, тем более, что он достаточно длинный. В свое время я прочитал книгу Гончарова "Обыкновенная история". Признаться, как и многие классические произведения русской литературы, эта книга не показалась мне лёгкой и очень уж интересной. Было несколько скучно читать. Так вот, спектакль в театре "Сфера", вроде бы построенный в классическом стиле, но как же живо и интересно он смотрится! За счёт продуманный актёрской игры в спектакле много юмора, особенно в первом отделении. Я просто погрузился в действие и с наслаждением созерцал происходящее на сцене, а ведь сцена в этом театре это не только пространство перед зрителем, но и вокруг него. Эффект присутствия потрясающий. И, повторюсь, актёрская игра! Браво! Дмитрий Ячевский (Пётр Иванович Адуев) меня просто поразил. Глыба. Хорош! Так что классика действительно может быть нескучной. Одним из доказательств чего является данный спектакль. Рекомендую для широкого круга зрителей. PS. Театру "Сфера", в столь непростой для него момент принудительного присоединения к другому театру, хочется пожелать успеха в деле сохранения независимости.
от 26 марта 2022
Театр Сфера
Прекрасный спектакль. Живая, добротная классика, утонченная , актуальная вне времени. За счет интересного театрального пространства ощущаешь себя как бы вовлеченным в само действие, и 3,5 пролетают незаметно.
от 15 ноября 2021
Театр Сфера
Классика здесь неожиданно живая и искренне волнующая. Никакого нафталина. Смотрела на одном дыхании и с полным восторгом.
от 24 октября 2021
Театр Сфера
Отличный спектакль, прекрасная игра актеров Получите удовольствие!
от 21 марта 2021
Театр Сфера
Хотя спектакль идёт 3.40 с одним антрактом, время пролетает быстро. За счёт того, что зрителей сейчас 50%, то сидеть очень комфортно. Спектакль держит интерес от начала до конца
от 9 октября 2020
Театр Сфера
Удивительно актуальный в наше время спектакль, несмотря на то, что произведение было написано 170 лет назад. Прекрасные актерские работы. Особенно хочется порадоваться за молодых актеров - Дмитрий Триумфов в роли Александра Адуева, совершенно неподражаем и не уступает заслуженным мастерам.
от 5 октября 2020
Театр Сфера
Прекрасный спектакль! Пронзительгая правда о наших заблуждениях о том, что в жизни правильно, а что нет! Игра актеров как всегда спложной нерв! Да и как иначе, когда зритель с тобой в одном поле и так близко! Блестяще! Спасибо за эмоции и за возможность еще раз вспомнить о том, что в жизни быть может важно, а что суть ее!
от 27 августа 2020
Театр Сфера
Отличный спектакль, очень советую! Эмоциональный, интересный, актеры играют просто прекрасно!
от 25 ноября 2019
Театр Сфера
Добрый день, уважаемые любители театра. Мы с женой специально приехал в Москву на этот спектакль. Очень сожалею и очень стыдно, что был без цветов. Огромная благодарность артистам. Это что то неописуемое. Я всем настоятельно рекомендую посетить этот спектакль. Я люблю театр, могу сравнить многие труппы театров из Казани, Воронежа, Липецка и Петербурга. Данные коллектив просто поразил. Мимика, эмоции, жесты, глаза, движения плеч и даже тембр голоса. Все было просто великолепно. Хотелось просто подражать и аплодировать. Всегда приятно смотреть как работают другие, но не в этот раз. Ребята реально жили своей ролью, полное перевоплощение. Весь коллектив очень красивые люди, на мних смотреть одно удовольствие. Отдельно хочу сказать про сюжет. Он как наставление от отца. Шли с супругой после театра и разбирали определенные сцены сюжета, анализировали почему и зачем. Очень полезно сводить на спектакль сына или дочь 14—16 лет. Многие сцены из спектакля, я уверен пережили и мы с вами. Резюме: я в восторге, без преувеличения! Хочу сходить на другие спектакли этого коллектива. Уверен, не пожалею ни времени, ни денег. Большое спасибо театру за пережитые эмоции.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера