Гнездо перелетных птиц

Гнездо перелетных птиц

4.2
63 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 апреля 2023
Театр Сфера
Спектакль мне очень понравился, смело, гротескно, замечательные романсы, сразу появилось жгучее желание перечитать Аверченко А. Один из спектаклей, который готова посетить второй раз.
от 19 февраля 2023
Театр Сфера
Понравилось, хотя и не все шло на отлично. Сидели на первом ряду , практически , были вовлечены в процесс))
от 15 февраля 2023
Театр Сфера
Вчера были с семьей на этот спектакле . Огромное спасибо режиссеру, актерам и всем причастным к созданию спектакля . Потрясающе ! Браво !
от 15 февраля 2023
Театр Сфера
Прекрасный спектакль. Получили большое удовольствие. Очень хороший зал, отлично видно с любого места. Замечательная игра актёров и великолепное исполнение романсов Вертинского. Браво!
от 16 января 2023
Театр Сфера
Шикарный спектакль, шикарный материал, шикарная работа актеров. Этот театр один из лучших в Москве, рекомендую его и его репертуар.
от 22 ноября 2022
Театр Сфера
Первый раз была в данном театре. Все очень понравилось. Актеры начали общаться со зрителями еще в фойе театра на импровизированной сцене. Было очень удивительно и восхитительно. и зал устроен так , что актеры могли общаться с публикой. Так приятно . И игра актеров оставляет только приятные чувства, так мило, трогательно и с юмором. Играли на все 100 % Супер. Спектакль очень понравился.
от 27 июня 2022
Театр Сфера
Удивительный и атмосферный спектакль. Ходила дважды и пошла бы ещё раз. Рекомендую всем. Большое спасибо актерам!
от 13 мая 2022
Театр Сфера
Это просто "Сфера" в лучшем своём виде, здесь никогда не бывает безответственного отношения к зрителю. Один из лучших спектаклей театра в этом жанре, на мой взгляд. Все в нем прекрасно, и юмор Аверченко, и песни Вертинского, и сценография, и костюмы! Браво, любимая Сфера!
от 23 октября 2021
Театр Сфера
Очень понравилось, такой атмосферный спектакль!!! Обожаю серебряный век, сразу захотелось прочитать Аверченко!
от 6 августа 2021
Театр Сфера
Прекрасный спектакль! Получили неописуемое удовольствие, песни Вертинского и рассказы Аверченко в исполнении молодых артистов оставили нас в совершеннейшем восторге!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера