Честный аферист

Честный аферист

3.7
30 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 января 2023
Театр Сфера
Очень люблю этот театр, всегда была в восторге от игры и постановки. Но этот спектакль не очень понравился. С каким-то надрывом,что ли играли.
от 6 октября 2022
Театр Сфера
Ни про что. Школьная самодеятельность. Больше в этот театр не пойду.
от 13 января 2022
Театр Сфера
В восторге от спектакля. Отличная актерская игра всех актёров. Впервые посетила этот театр и получила огромное удовольствие. Советую к просмотру
от 21 октября 2021
Театр Сфера
Легкий и позитивный спектакль! Анатолий Смиранин – великолепный актёр!
от 13 декабря 2019
Театр Сфера
Хороший, легкий спектакль. Неплохой сюжет с юмором. Хорошая игра актеров. Необычный театр.
от 24 октября 2019
Театр Сфера
Прекрасный, живой, динамичный спектакль!!! Отдохнули всей семьёй, понравилось всем без исключения возраст от 16 лет до 70, полный восторг, артисты не работают, а Живут постановкой, спасибо всему коллективу!!!
от 20 сентября 2019
Театр Сфера
Вообще ни о чем, жаль потраченного времени
от 11 сентября 2019
Театр Сфера
Опять в театр. Настроение от увиденного просто на высоте. Игра фантастичная. Мне кажеться в этом театре просто не может быть плохих спектаклей.
от 10 сентября 2019
Театр Сфера
Очень лёгкий, весёлый, чуть-чуть с цирковой клоунадой (что органично для театра с центральной, как в цирке, "ареной". Всё просто, незамысловато, смешно - мы пришли отдохнуть-посмеяться - мы пришли по адресу. Любителям глубоких мыслей и человеческих трагедий просьба не беспокоиться и идти на другой спектакль. Сюда - любителям репризы, театрального юмора, общения с артистами - сцены ведь нет, как таковой, нет барьера, как в цирке, артисты ходят между рядами и угощают ликёром зрителей. Я всегда сижу только в первом, но вот мне, к несчастью, ликёра не досталось. Это единственное, с чем на этом спектакле не повезло...
от 24 июня 2019
Театр Сфера
Мне очень нравится этот спектакль! В театре Еланской неудачных спектаклей просто нет.Что-то нравится больше,что-то меньше.Актеры изумительные.Сам театр очень теплый,уютный.И после него в театре со стандартной сценой как-то не те ощущения.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сфера

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сфера