Дядя Жорж

Дядя Жорж

3.9
93 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Посетили один из лучших театров Москвы.
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Благодарим администрацию театра за возможность посетить прекрасный спектакль «Дядя Жорж», основанный на двух пьесах А.П. Чехова «Леший» и «Дядя Ваня» в театре Сатиры! На высоте актерская игра, Музыка и сама постановка. Много глубоких мыслей заложено в сюжете, заставляет задуматься и по-размышлять. Спасибо огромное за спектакль и прекрасное время.
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Отлично! Динамично! Супер игра актеров! 10 из 10!!! Театр Сатиры-лучший !
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Интересная постановка по мотивам произведений любимого А.П. Чехова. Замечательные актеры и созданные ими образы переносят Вас в другое время, но с вопросами, которые актуальны и сейчас... Реко
от 17 июля 2023
Театр Сатиры
Классика, заставляет задуматься о жизни. Спектакль поставлен очень хорошо, ощущение погруженности в действие. Очень понравилось! В конце зал аплодировал стоя.
от 16 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль супер, любимые актеры оригинальная трактовка , все все понравилось и советую , хочу заметить были на дневном спектакле и многие были с детьми что очень важно , всем советую 5 с плюсом
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Сегодня посетили театр «Сатиры» , постановка по произведениям Чехова «Дядя Жорж» . Полный восторг от игры актеров , от оркестра и от постановки в целом . Мы получили огромное удовольствие, огромное спасибо.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Посетили сегодня впервые Московский театр Сатиры, спектакль-комедию "Дядя Жорж". Уютный театр, вежливый персонал, удобные кресла, всё располагало к приятному просмотру. Замечательная игра актёров, живой оркестр, наряды, всё привлекало внимание и оставили приятное впечатление, просмотр на одном дыхании. Отлично провели время.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
Сегодня удалось посетить театр Сатиры, спектакль комедию "Дядя Жорж". Замечательная постановка, оркестр, отличная игра актёров, всё было великолепно. Красивый зал, удобные кресла. Сходила бы ещё раз. Рекомендую.
от 15 июля 2023
Театр Сатиры
С большим удовольствием посмотрели спектакль театра сатиры "Дядя Жорж" 15 июля 2023 года с двумя подростками 14 и 17 лет. Несмотря на то, что вытащить их из дома было непросто, после просмотра спектакля все были в полном восторге! Особенно понравилась музыка, сюжетный поворот и великолепная захватывающая игра актёров! Дети долго взахлёб делились своими эмоциями. У нас появилось большое желание посмотреть и другие постановки театра) Рекомендуем спектакль к просмотру не только взрослыми, но и подростками!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры