Вера

Вера

4.4
27 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2022
Театр Сатиры
Рада , что была на этом спектакле и увидела Веру Васильеву. Теплый, душевный спектакль о жизни и творчестве актрисы.
от 24 февраля 2022
Театр Сатиры
Вера Кузьминична ВЕЛИКОЛЕПНА!Осанка,прическа,украшения! Любимый голос! Её воспоминания о жизни,учебе,ролях,режиссерах и актерах,с которыми приходилось работать - это просто запечатленное время. СПАСИБО! Здоровья ей и сил для новых встреч со зрителями !
от 13 июня 2021
Театр Сатиры
Прекрасный спектакль. Необыкновенная и бесподобная Вера Кузьминична Васильева. Это было большое счастье увидеть ее на сцене. Осталось очень приятное и тёплое ощущение от спектакля. Спасибо Вам большое за приобретенные билеты.
от 18 апреля 2021
Театр Сатиры
Великолепная! Настоящая! Потрясающая Вера!
от 28 февраля 2020
Театр Сатиры
небольшой зал. Ощущение, что ты просто пришёл в гости и Вера Кузьминична просто рассказывает о себе, о своей жизни. Понравилась отмосфера вечера. Рекомендую
от 25 октября 2019
Театр Сатиры
Удивительно душевный спектакль, как будто семейная беседа с иcториями из прошлого. Поражает то, как Вера Васильева любит театр, любит жизнь! Это то, чего не хватает сегодня, а этот спектакль позволяет хотя бы на несколько часов почувствовать это восхищение, увлеченность. В течение всего вечера сопереживаешь героине, вместе с ней проживаешь моменты уже почти вековой истории ее жизни.
от 25 июля 2019
Театр Сатиры
Легенда! мы в восторге!спасибо!
от 21 июня 2019
Театр Сатиры
были 19.06.2019. без антракта 2 часа 10 мин. конечно, это-не спектакль. цель - встреча с любимой актрисой, послушать ее воспоминания, посмотреть фрагменты фильмов с ее участием, показать архивные фото и т.д. к такому мероприятию совсем неуместны продаваемые стандартные театральные "программки". а вот если бы были программки в виде фото с автографом веры васильевой, все акцеты были бы расставлены точно, ведь и "спектакль" нестандартный...
от 20 июня 2019
Театр Сатиры
Просто потрясающе. Вера Васильева великолепна. 2.5 часа без антракта пролетели как один миг.
от 18 июня 2019
Театр Сатиры
Просто творческая встреча с Верой Кукзьминичной.Приятная женщина....спектаклем это назвать трудно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры