Хомо Эректус

Хомо Эректус

4.2
845 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 июля 2023
Театр Сатиры
Спектакль понравился! Действия очень динамичные, сюжет захватывающий. Актёры - молодцы!
от 28 июня 2023
Театр Сатиры
Состав актеров звездный! Не играли, а орали , дурили, кривлялись. Вульгарно и пошло! Ушли после первого отделения. Не рекомендую, совсем!!!! Испортился театр!
от 22 июня 2023
Театр Сатиры
Полнейшая чушь. Стыдно смотреть этот бред, юмор ниже плинтуса, слабейшая постановка и игра актеров такая же. За самих актеров тоже стыдно, им приходится играть такой низкопробный материал, так и играют.., потому что сами всё понимают.
от 21 июня 2023
Театр Сатиры
Прекрасный спектакль, есть место и смеху, и переживаниям, и состраданию. образы актеров, к сожалению, значительно устарели, спектакль просит обновления, актуализации, убеждена, что после этого он проживет ещё долгую яркую жизнь с множеством высоких отзывов!
от 20 июня 2023
Театр Сатиры
Понравился спектакль, и посмеялись, и задумались над важными темами, в общем было не скучно, рекомендую к просмотру!
от 19 июня 2023
Театр Сатиры
Прекрасный спектакль. Очень легкий и классный.
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Очень странные впечатления. Пустой зал, затянутый спектакль. Заявлена комедия, а посмеялись только в конце первого акта.
от 26 апреля 2023
Театр Сатиры
Ходили 25 мая 23 г на этот спектакль. Получили огромное удовольствие! Спасибо за историю и игру актеров! В спектакле на ладошке режиссера и юмор, и абсурд жизни, и глупость, и мудрость. Нелепые жизненные ситуации влетают в зал с юмором и задором, все смеются до слез, но потом наступает тишина. Она не тяжелая, не давит моралью, а быстро сменяется следующим событием. Спектакль смотрится на одном дыхании. Прекрасный, легкий, есть о чем вспомнить и подумать.
от 18 апреля 2023
Театр Сатиры
Вообщем спектакль не плохой, первый акт весёлый и активный, второй наполнен размышлениями (на мой взгляд немного затянуто, успела вздремнуть даже). игра актёров прекрасна. К огромному сожалению, небольшое нововведение, которого не было ещё 2 месяца назад (2 раза 5 секунд в 1м акте) портит все впечатление от спектакля - оно абсолютно неуместно и не соответствует теме и ситуации пьесы.
от 6 апреля 2023
Театр Сатиры
Классный спектакль! Все актеры хороши. Юмор, смех-всё на одном дыхании.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры