Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

4.1
888 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
Театр Сатиры
Сильно разочарована и расстроена. Ходили на спектакль втроём. «Ушли после первого акта, не выдержали этой неадекватности, порой совершенно отвратительных шуток» писала девушка ниже. И я полностью согласна с каждым написанным ей словом. Сюжет не раскрыт, герои не раскрыты. Толи с дикцией проблема, толи актеры устали. 4 ряд амфитеатра ничего не слышно при пустом зале. Не знаю, кому вообще может понравиться этот спектакль. На сцене происходит полнейший бред. Строптивая только и делает что орет как полоумная, ее сестра тоже не ангел. Толпа каких то ухажеров сестры. Костюмы тоже ужасные.
от 30 мая 2023
Театр Сатиры
Спектакль понравился! Рекомендую! Игра актеров, дикция, декорации- браво!!!!
от 22 мая 2023
Театр Сатиры
Шикарный спектакль
от 26 апреля 2023
Театр Сатиры
Мне конечно очень понравилось. Шекспир с современным юмором.
от 22 апреля 2023
Театр Сатиры
Сюжет неинтересный. Такое ощущение как будто из произведения брали случайные небольшие куски и ставили. Не раскрыты персонажи. Почему они так делают, зачем. Если вы выпили перед посещением пару банок пива, то можно прийти и посмеяться с шуток. Но не более, к сожалению. До этого ходил на "Ночь ошибок" и было отыграно великолепно, а тут не особо.
от 22 апреля 2023
Театр Сатиры
Лично я остался очень доволен спектаклем. Классика в современном видении.. Играют задорно Публика не побежала сразу после окончания в гардероб,а это тоже показатель. Мне понравилось наше посещение.
от 15 апреля 2023
Театр Сатиры
Отвратительная игра актёров! Испортили весь, некогда, остроумный и живой спектакль. Хуже не видела.
от 12 апреля 2023
Театр Сатиры
9 апреля смотрела "Укрощение строптивой". Спектакль понравился, но.. . Читала перед этим отзыв, что слышно было не очень хорошо. И да, на 5 ряду амфитеатра приходилось вслушиваться в речь актёров. А нельзя ли что-то сделать с этим?
от 25 марта 2023
Театр Сатиры
Весёлый спектакль, хорошая игра актёров.
от 25 марта 2023
Театр Сатиры
Хороший спектакль в авторской постановке. Было смешно. Единственное, что надо понимать, что это не классическая постановка, но к этому я была готова. Из минусов было немного затянуто.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры