Дороги, которые нас выбирают

Дороги, которые нас выбирают

4.4
914 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
Театр Сатиры
Очень понравилась постановка.
от 7 июля 2023
Театр Сатиры
Хорошая игра актеров, прекрасное пение, танцы, есть где посмеяться и всплакнуть. Приемлемые цены, обзор хороший в зале с самых дальних мест. Советую посетить спектакль.
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
БРАВО!! Спектакль проник в самые глубины души! Мы словно перенеслись в другой мир и жили каждым мгновением вместе с героями!
от 23 июня 2023
Театр Сатиры
Очень добрый и красивый спектакль с долей хорошего юмора! Про настоящие человеческие ценности такие, как любовь, дружба, честность, вера в себя, забота, целеустремленность и др. Очень всем советую!
от 11 июня 2023
Театр Сатиры
Просто плохо.
от 5 июня 2023
Театр Сатиры
Замечательный спектакль. Знакомые сюжеты. Смотрели в декабре 2022 года. Получили удовольствие от игры актеров - они тоже играли с удовольствием. Рекомендую.
от 19 мая 2023
Театр Сатиры
Благодарим администрацию и труппу актеров театра Сатиры за представленную возможность посмотреть прекрасный спектакль-мюзикл «Дороги, которые нас выбирают», за прекрасный вечер в театре! Всё очень здорово! - игра, голоса и пластика актёров, разнообразие костюмов, постановка и глубокое смысловое наполнение спектакля - всё очень здорово! Если возможно, чуть-чуть донести ощущение из зрительного зала, - хотелось бы, чтобы оркестр не перекрывал своим звучанием голоса актёров, особенно ударные. Извините за небольшое критическое замечание.
от 19 мая 2023
Театр Сатиры
Спасибо за замечательный спектакль,в котором гармонично сочетались, музыка ,игра актёров, замысел постановки. Схожу еще раз.
от 19 мая 2023
Театр Сатиры
Шикарный спектакль "дороги, которые нас выбирают" в театре Сатиры! Просто Великолепный!!! БРАВО ВСЕМ АКТЕРАМ, участвующим в спектакле, столько положительных эмоций получили!!!
от 19 мая 2023
Театр Сатиры
Ходили на Спкктакль «Дороги, которые мы выбираем» по О’Генри. Великолепный мюзикл, с юмором ситуаций, афоризмами, отличными зарисовками из жизни, с шикарными танцами и пением актеров. Очень понравилось, рекомендую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры