Куклы

Куклы

3.7
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2023
Театр на Юго-Западе
Очень крутой спектакль! Потрясающая игра актеров! Обязательно идти, останется в воспоминаниях ярким событием.
от 12 января 2023
Театр на Юго-Западе
Игра актеров в целом хорошая, отдельные сцены очень хороши, некоторые, как например, "кукольная ночь" - провальные. Женский состав труппы смотрится слабее мужского состава (простят меня милые дамы). Впечатление от чего-то необычного будет, но легкий ветер заурядности и нереализованности "грандиозного" замысла останется. Также целостность спектакля остается под вопросом. P.s. до сих пор не могу объяснить необходимость "голых" сцен.
от 30 апреля 2022
Театр на Юго-Западе
скучный и не красивый спектакль. Актеры, в подавляющем большинстве мрачные мужчины в одежде бдсм за чем то бегали по сцене, подразумевая под этим глубокий смысл. Разочарован.
от 8 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Потрясающий сюжет и игра актеров. Невероятные эмоции от каждого момента. Три часа как один миг. Оторваться нельзя! Спасибо и актерам и сотрудникам театра за приветливость! Очень душевный добрый театр!
от 21 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Вчера впервые смотрели "Кукол" в любимом театре. Спектакль прекрасен! Игра актеров выше всяких похвал. Трудно назвать фаворита, ибо каждый актер не играл, жил на сцене, но не могу не отметить Бакалова, Леушина, Нагретдинова, Беляковича, Карину Дымонт! Ребята, вы - лучшие! Спасибо!!!!
от 9 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Странно, что 3,6. Пригласили родители, так как ранее смотрели. Нам понравилось, хоть мы не фанаты театра. Отличные актеры. НЕ классические постановки. Чувствуется классная постановка. Если бы не так далеко ехать) советую!
от 9 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Выражаем огромную благодарность за спектакль "Куклы". Театр принадлежит живым! Прекрасная актёрская и режиссёрская работа. Цельная живая картина! Как же здорово всё.. игра, свет, звук, движения, реплики, длинные, но абсолютно не скучные монологи. Не смотря на то, что спектакль идёт давно на сцене, актёры играют с душой, отдавая залу свои чувства и эмоции! Спектакль шёл больше 3-х часов, которые пролетели незаметно. Браво, браво, браво???
от 19 декабря 2019
Театр на Юго-Западе
Сегодня 18.12.2019 сходили на спектакль, который нам посоветовали знакомые. Нас было 8 человек и у всех самые лучшие отзывы о спектакле и об игре актёров. Это не увеселительное представление. А постановка, которая заставляет задуматься. В тоже время, есть над чем посмеяться. В зале не было свободных мест, а ещё были доставлены (и не мало) стулья. Спектакль взрослый, не простой, но вечер идёт в зачёт с большим плюсом! К просмотру рекомендуем. Зал камерный слышно и видно отовсюду. Не очень удобные сидения, но это компенсируется игрой замечательных актёров!
от 25 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Потрясающий спектакль, энергия и драйв, всем рекомендую!
от 23 октября 2019
Театр на Юго-Западе
Философский триллер про театр кукол и театр людей Растянутый больше, чем на три часа спектакль, смотрится тяжеловато, очень много задействовано актёров, какое-то мельтешение на маленькой подвальной сцене. Хотя некоторые балаганные эпизоды пытаются спектакль как-то облегчить и даже усмешить зрителя - этого мало. Атмосфера постоянно нагнетается, ждёшь развязки, а она всё оттягивается. Музыка и общий фон довольно мрачные, а философские надрывы про конфликт неблагодарных марионеток (они же - киборги из актуальной повестки), их Демиурга и притесняемых ими обычных людей лично мне показались неблизким. В общем, это не самое лучшее блюдо в театральном меню Юго-Запада.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе