Гамлет

Гамлет

3.7
29 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Феерично, музыкально. Рекомендую для просмотра.
от 24 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Необычный спектакль. Чуствуется японское влияние. Необычные способы погружения зрителя в происходящее.
от 11 июля 2022
Театр на Юго-Западе
Я в восторге от спектакля! Костюмы провокационные и красивые, музыка и хореография - все со вкусом дополняет прекрасные вечные тексты и их великолепную подачу артистами! Давно я так с жадностью не следила за сценой! Искусство живо! Браво!
от 23 ноября 2021
Театр на Юго-Западе
просто великолепно
от 30 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Хорошая постановка, интересное решение с одеждой и использование ее в поединках героев, руки как продолжение рапир. Интересное решение со светом, обстановка минимализма создают атмосферу эпохи Шекспира
от 30 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Лучший театр в Москве!!! Интереснейшая постановка, впрочем как и все на юго-западе!!! Динамично с начала и до конца, полное погружение, сам живешь на сцене! Игра актеров выше всяких похвал! Самозабвенно и с полной отдачей! Браво, браво, браво!!!
от 30 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Вечная классика в динамичном исполнении. Надо сказать, что это спектакль, в котором прекрасно играют вообще все! И само собой - мэтры театра на Юго-Западе. Олег Леушин - Клавдий, коварный убийца и интриган, которому все-таки не чужды муки совести. Ольга Иванова - какая величественная ее Гертруда! Настоящая Королева, полная достоинства супруга и мать королей. Михаил Белякович - его хитрый интриган Полоний это полный восторг! Пару лет назад была в театре Ермоловой, где Гамлета играл Александр Петров. Так вот, молодой актер Максим Метельников, по моему скромному мнению, играет Гамлета гораздо лучше. У него реально горят глаза и видно, что в каждый монолог и в каждую минуту на сцене он вкладывает душу. И зритель не может этого не чувствовать.
от 6 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Приятно удивлен качеством постановки, режессурой и игрой актёров. Никакой отсебятины и модернистских извращений, классический перевод Пастернака. Глядя на игру актёров, понимаешь, почему каждый артист мечтает сыграть Гамлета. Рекомендую.
от 24 января 2021
Театр на Юго-Западе
Гамлет в постановке Беляковича мой любимый спектакль! Обожаю его! Такая мощная энергетика, я после просмотра этого спектакля ещё потом долго живу в его ритме. Стараюсь хотя бы раз в год обязательно сходить и зарядиться. Сходила 23/01/2021 и я в шоке - почему Леушин играет Гамлета? В этом театре так много молодых и талантливых актеров, а Лакомкин в этой роли прекрасен! Именно на его Гамлета я ходила все эти годы. И вот мне интересно- это теперь навсегда? В смысле Леушин теперь всегда будет Гамлетом? И ещё пару слов об этом театре. Я, к сожалению, заметила, что у многих актеров этого театра стали проявляться леушинские манеры говорить, двигаться, его пластика. Знаете чем хороший худрук отличается от обычного? У хорошего худрука все актеры яркие индивидуальности и хороший худрук помогает актерам раскрыться, он замечает в каждом его персональную изюминку и культивирует ее, взращивает, оберегает чтоб не исчезла. Таким худруком был Табаков, сколько разнохарактерных актеров он вырастил! Не представляю себе чтобы,например, Машков или Миронов заговорили в табаковской манере. Или например Абдулов или Караченцев играли подражая Захарову. Ну и до кучи, раз уж начала писать: после того как Леушин стал руководителем театра, театр изменился. Нормально что изменился, но плохо что в худшую сторону. Теперь театр можно переименовать в имени Леушина! Сейчас он начал играть Гамлета, потом Ромео и вообще все главные роли во всех спектаклях себе возьмёт - чего стесняться? Олег Николаевич, для актёра важно поймать момент когда нужно уйти и дать дорогу молодым, талантливым. Прошу прощения, но какой Гамлет в 52 года? И Ваш темперамент ну никак не вытягивает такую сложную роль. На мой взгляд из Вас получился самый плохой Гамлет, из тех что я видела, особенно, это было видно на фоне игры других актеров. Верните мне мой любимый театр! Верните мне мой любимый спектакль!
от 14 марта 2020
Театр на Юго-Западе
В целом спектакль хорош. Декорации, костюмы, игра многих актеров (особенно хочется выделить Короля, Полония и Горацио), общая концепция, маленький уютный зал, привлекательная цена билетов и т.п. Если бы не одно но. Игра Гамлета. Я читала в предыдущих отзывов, что с ней что-то не так, но не думала, что настолько. Актер старается; наверняка, у него есть причина, почему он играет именно так, но выходит ужаснейший перебор, буквально железом по стеклу и это портит все безусловные плюсы целого спектакля. Ушла в антракте, увы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе