Мандат

Мандат

3.4
23 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 мая 2023
Театр Et Cetera
Прекрасные актеры, красивый дизайн сцены, хорошие костюмы и юмор. Все понравилось!!! Немного показался длинноват, но вечер был проведен отлично
от 20 марта 2023
Театр Et Cetera
Сценография оч оригинальная, но тема для меня сомнительная, мне не пришёлся по душе спектакль, к сожалению
от 18 марта 2023
Театр Et Cetera
Спектакль о приспособленчестве и лизоблюдстве в условия начала зарождения Совдепии. Интересная постановка с яркими музыкальными вкраплениями и юмором, но стоит спектакль сократить по времени, почти 4 часа в театре выдержать тяжело. Есть сцены, которые можно легко вычеркнуть из сценария. И конец спектакля получился обрывистым, кульминации нет. Если режиссёр учтёт это, то в конце артисты услышат : "Браво!"
от 12 марта 2023
Театр Et Cetera
Поразила фраза в одном из отзывов: - В зале были люди, которые пришли второй раз. ... не верю!.. По-моему, я попал на очень сильно затянутый фарс. Во-первых, сводить Эрдмана к этому жанру неправильно, он богаче, а во-вторых... 4 часа!! клоуны и клоунессы с соответствующим гримом и ломаной, неестественной пластикой, которая, видимо, должна подчеркивать новаторство постановки... При этом к актерам, декораторам и осветителям - никаких претензий, они свое честно отработали))
от 11 марта 2023
Театр Et Cetera
Несмотря на 23 февраля, ушли в антракте: в зале душно, спектакль неоправданно длинный. Идея оригинальная, исполнение интересное, но не три часа.
от 7 марта 2023
Театр Et Cetera
Была на премьере 23.02.23. Я простой зритель, не театровед и не критикесса. Но мне совсем не понравилось. Цирк какой-то. почему нельзя было поставить попроще, пожизненнее-не поняла. за 4000р как-то даже денег стало жаль.
от 3 марта 2023
Театр Et Cetera
Спектакль не обычный, не простой по форме и содержанию, и это очень впечатляет! Он посвящен людям, которые при любых жизненных обстоятельствах, пытаются усидеть на двух стульях. Длится постановка 4 часа, но благодаря насыщенности событий на сцене время пролетает быстро. В зале были люди, которые пришли второй раз. Всем актерам, режиссеру, музыкантам, декораторам и осветителям - просто браво! Не представляю, как такое можно было придумать и воплотить на сцене - выглядело невероятно! И очень понравилась идея с девушкой-следователем, которая объявляла номер действия/явления и действующих лиц. Я б такое правило во всех театрах и спектаклях ввела ))
от 2 марта 2023
Театр Et Cetera
Спектакль не обычный, сложный по форме и содержанию, и это очень впечатляет! Он посвящен людям, которые при любых жизненных обстоятельствах, пытаются усидеть на двух стульях. Длится постановка 4 часа, но благодаря насыщенности событий на сцене, время пролетает быстро. Всем актерам, режиссеру, музыкантам, декораторам и осветителям - просто браво! Не представляю, как такое можно было придумать и воплотить на сцене - выглядело просто невероятно! И очень понравилась идея с девушкой-следователем, которая объявляла номер действия/явления и действующих лиц. Я б такое правило во всех театрах и спектаклях ввела ))
от 24 февраля 2023
Театр Et Cetera
Красиво, зрелищно, музыкально. Отличные актеры! Но спектакль идет 4 часа, приятное первое впечатление напрочь смазывается чудовищной затянутостью. Но в целом - очень яркий спектакль, будет что обсудить после просмотра.
от 24 февраля 2023
Театр Et Cetera
Были 23.02.23 в Et cetera Калягина, смотрели Мандат, премьера которого прошла 02.02.23. Думали, что в праздник дают мощный спектакль, настроены были на удовольствие тем более что все билеты были раскуплены и нам достался только бельэтаж. Супер театр, супер труппа, старательная игра актеров, попытка создать фейерию сцен, ставящих зрителя перед вопросом: А что это значит? или А это к чему???? Но это все очень далеко от оригинала Мандата. Это не Мандат и даже не оригинальная трактовка Мандата. Это кичевая отсебятина прикрытая качественным брендом. И ничего не спасает спектакль - ни качественная игра актеров, ни пластика, ни музыкальные сцены ни 3-х этажный антураж с лестницами и сундуком в который старательно упаковывали актрису. НИЧЕГО! ПУСТОТА! Ожидание, когда же наконец будет над чем посмеяться, сильно утомило. Была слабая надежда что после антракта оригинальное решение режиссера наконец родит гармоничный исход накрученной отсебятины в осознание законченности, логичности сюрреалистичной ситуации, которая сложилась в сталинскик времена. Но после антракта полный треш. Ощущение пустоты, кича, кривлянья, орания и беспредельной власти желания режиссера всех превратить в своих марионеток: и актеров и публику в угоду своего болезненного самовыражения. Грустно. Праздник испорчен.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera