Лодочник

Лодочник

3.8
36 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 ноября 2022
Театр Et Cetera
Очень оригинальный спектакль. Рекомендую.
от 27 октября 2022
Театр Et Cetera
Этот спектакль я могу смотреть бесконечно! Была на нём раз пять точно, и ещё пойду))))
от 4 января 2022
Театр Et Cetera
Неоднозначное впечатление. Понравилась актерская игра, особенно - главный герой. И впечатлила музыка к спектаклю. Очень красивая, удачно подобраная и замечательно исполненная... Из минусов - не оправдал ожиданий, исходя из описания и отзывов ожидала большего и юмора поглубже и побольше и сюжета наврное не такого банального и менее поверхностного...
от 4 января 2022
Театр Et Cetera
Спектакль очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Необычный, оригинальный. Заявлен как серьёзная комедия. Но тема больше грустная. Прекрасное послевкусие. Смотрели с мужем и дочерью. 10 из 10. Лично мне особенно понравилась игра Артёма Блинова (сторож-Лодочник), сыграно проникновенно. Спасибо всем актёрам! Однозначно рекомендую к просмотру.
от 4 января 2022
Театр Et Cetera
Музыканты понравились, в остальном - плоская, одномерная постановка с банальными натянутыми шутками. Постоянные попытки вовлечь зрителя показной эмоциональностью и резкими возгласами только усиливают удручающее впечатление
от 29 марта 2021
Театр Et Cetera
Прекрасный юмор! Игра актеров замечательна! Костюмы и оригинальность постановки супер! Люблю сцену под крышей ??
от 9 декабря 2020
Театр Et Cetera
Отлично, рекомендую Огромное спасибо актерам. Очень живо, хорошо сыграли. Каждая мелочь... Неожиданный спектакль, совсем не о том, о чем думала :)) Видно, что актеры сами получали удовольствие от игры до последней секунды. Все, абсолютно все понравилось. Веселый, живой, местами трагичный, в целом отличный... А характеры какие получились! Браво! Спасибо :))
от 9 декабря 2020
Театр Et Cetera
Отлично, рекомендую
от 17 февраля 2020
Театр Et Cetera
Замечательно провела время! Присоединяюсь к предыдущим отзывам: легко, живо, хороший юмор, отличная музыка, отличные актеры!
от 16 февраля 2020
Театр Et Cetera
Посмотрела рейтинг 10 из 10 ! Актер (сторож\лодочник) играл хорошо, не более. Сюжет - муть голубая. Алкаш перевозит людей с берега жизни на берег смерти,....Это очень смешной сюжет, если почитать аннотацию к спектаклю?. Что философское или смешное в том, что лодочник спрашивает старуху - а ты не боишься, что буду насиловать ? или нобелевский лауреат с чемоданом читает не свои стихи. Смешно ? было смешно единственной паре зрителей, которые в буфете зарядились спиртным, остальные просто молчали. Скажу от себя - господин режиссер и господин руководитель театра - просьба , когда в следующий раз будете выпускать в свет подобный спектакль , пишите - экспериментальная постановка , не для каждого. Думаю , в городе достаточно любителей, что бы прийти и посмотреть вашу чушь. И проводить эксперименты надо за свой счет, а не за счет зрителей, которые были настроены на другую волну. Чтобы не пришлось уходить из зала, в крайне раздраженном состоянии.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera