Декамерон. Любовь во время чумы

Декамерон. Любовь во время чумы

2.8
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 марта 2023
Театр Et Cetera
Неприятное действо, все время не покидала мысль, что употреблял режиссёр чтоб поставить сию мерзкую бессмысленную историю.Советую не тратит деньги и тем более время на этот спектакль , уж совершенно точно положительных эмоций не будет.
от 17 февраля 2023
Театр Et Cetera
Очень динамичный спектакль, игра актеров завораживает.
от 6 февраля 2023
Театр Et Cetera
Первый раз был в этом театре. Всё тут великолепно. Спектакль тоже очень понравился. Сидели в ложе Фальстафа. Балкон выпуклый полукругом в зал. Перила ограждающие ухудшают обзор. Чтобы нормально было видно, нужно ближе пододвинутся к перилам. Но тогда зрителям на 6 и 7 местах ничего не будет видно из-за зрителей на 4 и 5 местах. Поэтому если берёте билеты на ложе Фальстафа, то берите только на 1, 2, 3 и 4 места. На места 5, 6 и 7 не советую брать.
от 5 января 2023
Театр Et Cetera
Спектакль сильно разочаровал! Не знаю, кто написал пьесу, но так испортить знаменитое произведение, это надо умудриться, "редкий талант" надо иметь!!! Сюжет - бред сумасшедшего, избыток "черного юмора" с садистскими шуточками, да обсценной (местами...) лексикой, от которых становится не по себе. Жалко актёров, которые играют этот бред. Да и зрителей прежде всего! Мало кому может понравиться слушать про "вырванные глазки", "отрезанные головы" и т.п. Прям, "МОЛОДЦА", АВТОР, НУ, И... РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК С НИМ!!!
от 5 августа 2022
Театр Et Cetera
Редко ухожу с представлений, но после антракта пришлось покинуть этот прекрасный, очень красивый театр. Некоторые артисты были великолепны и органичны. Но сценарий в целом - это уж слишком так радикально смешивать и осовременивать на грани фола прекрасное произведение...здесь, к сожалению, некоторые сцены выглядели, мягко говоря, не эстетично... Зрители не ханжи, но многие ушли после антракта.
от 22 июня 2022
Театр Et Cetera
Безвкусная интерпретация, выпирающие из половины сцен комплексы режиссера, не представляющие культурной ценности!)) Дешевые интермедии, наскоро скомканные из упражнений студентов 1 курса любого театрально вуза. Набившая оскомину "гей пропаганда". Эх, Александр Александрович... не думал, что увижу в вашем театре подобную безвкусицу...))
от 8 января 2022
Театр Et Cetera
05.01.2022г.повезло попасть в театр "Et Сetera" на спектакль "Декамерон. Любовь во время чумы". Постановка на мой взгляд очень интересная, имеет несколько сюжетных линий : оригинальное изложение Декамерона Бокаччо, чума во Флоренции на примере жизни молодого человека и двое в современном мире . Все три линии разные но об одном и том же: про Бога и любовь, мужчину и женщину, отцов и детей. Что тревожит людей во все времена, что они чувствуют, на кого уповают. Это вечная история, не важно какая одежда на героях и какой год за окном, наше внутреннее пространство не поменялось в веках, мы хотим жить, любить и верить. И мне кажется, спектакль именно об этом. Отдельно отмечу декорации - помогают быстро переключиться на следующий сюжет и погружают в атмосферу этого сюжета. Сцена с Франческо и его отцом для меня была жестковата, но всё остальное понравилось, спасибо большое режиссёру, актёрам, художникам и всём кто участвовал в постановке.
от 26 мая 2021
Театр Et Cetera
Очень приятное впечатление оставил и спектакль, и театр в целом. Сегодня режиссеры пытаются всунуть раздевание актеров в самые неподходящие спектакли, а здесь, при всем известном сюжете, все сцены решены весьма деликатно. Красивый приятный спектакль.
от 5 марта 2021
Театр Et Cetera
Восхитительно!
от 3 января 2021
Театр Et Cetera
Первый акт действительно напоминал хороший выпускной спектакль театрального вуза: смотреть на молодых талантливых людей было приятно, шутки были плосковаты, но соответствовали ситуации и возрасту актёров. Местами было очень смешно. Зря мы не ушли после первого акта, потому что во втором начался полный треш. Две самые продолжительные сцены были поставлены и отыграны на крайне низком уровне: шутки были омерзительны в своём примитивизме, игра актёров на уровне сериала След. Испанский стыд((( Люди переглядывались, многие уходили. Билеты на этот спектакль явно не стоят тех денег, которые мы за них отдали. Лучше посмотреть хорошую постановку в проверенном театре!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Et Cetera

Самые обсуждаемые спектакли Театр Et Cetera