Константин Райкин. Вечер с Достоевским

Константин Райкин. Вечер с Достоевским

2.7
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 ноября 2019
Сатирикон
Удивительно тонкий, красивый, волнующий спектакль. В нем весь Райкин и весь Достоевский. Мурашки по коже.
от 13 июня 2019
Сатирикон
По хронологии отзывов о данном спектакле,мой- 30 и мне, думается, он будет последним.Дело в том ,что сегодня,13 июня 2019, года Константин Аркадьевич Райкин принял решение снять с репертуара эту постановку,и зритель ,не успевший посмотреть его,будет довольствоваться видеозаписью. Не случайно сегодня присутствовало телевидение на последнем спектакле и был полон зал и как всегда после окончания спектакля,в течении нескольких минут,зритель аплодировал стоя и кричал браво! У Константина Райкина не бывает скучно! И его прочтение Достоевского смотрится на одном дыхании в течении полутора часов! И выкладывается актер на полную катушку будь это " Король Лир"или " Человек из ресторана " Порою,кажется,он НЕ играет,а живет ролью! И мой совет,как театрала немедленно ходить абсолютно на все работы Константина Райкина ! Таких талантов в Москве уж не так много !
от 20 апреля 2019
Сатирикон
Гениально!
от 27 июля 2018
Сатирикон
Достоевский конечно не для всех,но....мне как любительнтце хотелось спектакль пкрксмотреть,чтобы почувствовать текст от КА еще раз... очень... прямо в сердце
от 15 мая 2018
Сатирикон
Райкин превосходен! Потрясающий артист! Один ухитряется держать публику. Но сам спектакль все же не зацепил. Тяжеловато было порой. Надо понимать, что это Достоевский..вскрывает темные стороны личности, проблемности, выворачивает это все наружу, передает все колебания в разные стороны.
от 14 мая 2018
Сатирикон
Спектакль не очень понравился. Очень чувствовалось время.
от 10 октября 2017
Сатирикон
Cпектакль не для развлечения. 4 человека ушло в первой половине. Те, кто не ушел, получили неслыханное наслаждение. Это то, что сейчас крайне редко увидишь в театре: гениальное перевоплощение и погружение в образ. Хотя Достоевский для меня все также тяжел для чтения, как и в детстве. Пойду еще раз через месяц.
от 13 июня 2017
Сатирикон
Спектакль впечатляет, смотреть и тяжело и интересно. Достоевский велик. А у Райкина Константина, как бы он ни был гениален, мания величия, что недопустимо для народного актера. Не он для зрителей, а зрители для него. На его спектакли больше не пойду.
от 18 марта 2017
Сатирикон
Райкин крут, как всегда!!! Вчера с дочерью (18 лет) в очередной раз насладились талантом Константина Аркадьевича. Будьте готовы к тому, что этот спектакль не для развлечения и легкого созерцания. Во время спектакля из зала ушло человек 10, думаю, что эти зрители просто не были в курсе на какую постановку они пришли. Все кто любят Достоевского и Райкина не останутся равнодушными. В конце зал аплодировал стоя мин. 10.
от 27 июля 2016
Сатирикон
Постановка - чтение "Записок из подполья" Достоевского. Я читала и читаю Достоевского и критические статьи о его произведениях, возможно (не помню) в школе читала и "Записки из подполья". Честно, я запуталась в логике изложения мыслей Главного Героя произведения Константином Аркадьевичем, я слушала ритм, отдельные слова, тембр речи, какими элементами и способами текст преподнесен. Если любите игру Константина Аркадьевича, сходите. Как произведение, так и спектакль - переосмысление бытия, новый взгляд на жизнь "маленького" человека.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон