Ищу мужа

Ищу мужа

4.0
66 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
Сатирикон
Прекрасный спектакль! Смешной и лёгкий, отлично сыгранный и поставленный. Единственный минус - когда актеры начинают петь в стационарный микрофон - ничего не разобрать.
от 27 июля 2023
Сатирикон
Мне понравилось, очень легкий веселый спектакль! в зале было много смеха) рекомендую!
от 27 июля 2023
Сатирикон
Советую посмотреть.Играли великолепно.Полицеймако бесподобен.Спектакль смотрится на одном дыхании,но начало слегка затянуто.
от 23 апреля 2023
Сатирикон
Идеально-легкий сюжет для тех, кто хочет отдохнуть от тяжелых новостей и обстановки. Полицеймако прекрасен как всегда - замечательный артист, способный вовлечь зрителей в представление.
от 19 апреля 2023
Сатирикон
Думала, что будет веселее
от 15 апреля 2023
Сатирикон
Назову это Шикарным с красивой игрой спектаклем!!!
от 9 апреля 2023
Сатирикон
Выдающаяся игра актёров, много импровизации, чутко выстроенное взаимоотношение с залом, которая с лихвой перекрыла неудобства в Культурного центра "Меридиан" - тесное фойе с неоправданно дорогим буфетом, низкими основаниями кресел в зале, очередью в сотю человек в женский туалет в антракте и толкучкой в гардероб по окончании спектакля.
от 9 апреля 2023
Сатирикон
Отличный спектакль! Ольга Тумайкина прелесть! Все артисты молодцы! Всем рекомендую!!!
от 9 апреля 2023
Сатирикон
очень интересная постановка, прекрасная игра актеров, в том числе импровизации. Рекомендую к просмотру
от 4 апреля 2023
Сатирикон
Давно не были в театре , хотели с сестрой и мамой сходить на что-то веселое. Прочла отзывы, и всем всё понравилось, люди рекомендуют. Не знаю, мы пожалели о потраченном времени. Ходили еще и в праздник. Шутки все пошлые, с матом. Мы не смеялись. Пару раз чуть не уснули. Такие актеры и такой сценарий, дико непонятно. Полный провал. Даже порой стыдно было за такой сценарий. Профессии фекаловед и дерьмотолог- ну это явно не театральные шутки. Сколько раз ходила на комедии в театр и ни после одного представления не было столь негативного осадка, эмоций. Как-будто наступила в тот момент полная деградация. Не рекомендую. Юмор очень глупый. Еще и за билеты отдали за троих 6 к. Если нет плохих отзывов, похоже удаляют. Потому что, ну не может такое нравится людям.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон