Дон Жуан

Дон Жуан

3.5
164 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июля 2023
Сатирикон
Не выдержал, ушёл в антракте. Это просто издевательство над зрителем и искусством. Райкин позорит свою фамилию. Ни в коем случае не идите. Спектакль живет потомучто приходят поклонники Трибунцева. А Райкину хотел сказать откройте глаза уже, хватить дермовщины. Вылибо во время спектакля будьте режиссёром и следите за тем что на сцене, либо станьте актером и дайте другому режиссёру суделать эту работу. На двух стульях не усидишь.
от 4 июля 2023
Сатирикон
Отличный спектакль, потрясающая игра актеров.
от 6 июня 2023
Сатирикон
Самый худший спектакль из всех, что я видела
от 8 мая 2023
Сатирикон
Интересные декорации, прекрасные актёры, запоминающиеся шутки, целых 3 часа удовольствия. Были на спектакле с подростком, ей тоже понравилось, не скучала.
от 3 мая 2023
Сатирикон
Это настоящий театральный праздник. Не ожидала ничего особенного, но приятно удивлена. Райкин в прекрасной актерской форме и вместе с Трибунцевым отличный ансамбль.
от 22 апреля 2023
Сатирикон
Отвратительно. Езжайте обратно.
от 3 апреля 2023
Сатирикон
Потрясающе!!! Всем рекомендую!
от 3 апреля 2023
Сатирикон
Плоский, затянутый, состоящий как будто из разных кусочков спектакль. Это худший спектакль, на котором я была, ушли в антракте. Комедия может быть смешной, даже не будучи особенно глубокий. А здесь ни глубины, ни юмора!
от 2 апреля 2023
Сатирикон
К игре актёров претензий нет, все Мастера своего дела. Визуальное оформление на 5 . Но сама пьеса бессодержательная, моральные дилеммы притянуты за уши, персонажи картонные, претензия на глубину фальшивая, шутки не смешные (даже те, что пошлые).
от 24 марта 2023
Сатирикон
Потрясающий спектакль! Современно звучат монологи, профессиональная игра актеров! Смотрим 2 раз. Весь мой 10 класс реагировал на шутки, улыбался в 1 действии, замер во 2 и стоя аплодировал артистам на поклонах. Спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон