Принцессы и Злодеи

Принцессы и Злодеи

4.4
60 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 апреля 2023
Сатирикон
Сходили с детьми на мюзикл "Принцессы и злодеи" в КЗ "Измайлово. Отличный мюзикл. Дети были в восторге. Взрослым было тоже интересно. Отлично подходит для семейного просмотра. Необычный сюжет, отличная игра актеров, великолепные костюмы, потрясающая музыка и песни. Советую посмотреть, точно никого не разочарует.
от 8 января 2023
Сатирикон
Ходили на спектакль 7 января всем коллективом ансамбля танца «Краски Севера»: 10 девочек и 2 мальчика и все были в восторге от представления! Девчонок поразили шикарные наряды, роскошные причёски и стильный макияж принцесс, а мальчишек - акробатические трюки их верных спутников и крутейшие спецэффекты. Всем очень понравилась Ариэль, совсем, как настоящая! Злодеи тоже были на высоте! Особенно Малефисента, спустившаяся на сцену буквально с небес на своих чёрных крыльях! Добрая сказка со счастливым концом подарила всем веру в победу добра над злом!Респект организаторам шоу и всей команде за высокий уровень профессионализма и мастерства! Море звука, цвета и света! Декорации и реквизит выше всяких похвал! Веришь всему происходящему на сцене, как ребёнок, хотя тебе уже за 40! «Принцесса и злодеи» - это именно тот спектакль, на который нужно идти всей семьёй! Отличное настроение и положительные эмоции гарантированы! Спасибо!
от 8 января 2023
Сатирикон
Ходили на спектакль 7 января, очень понравилось. Отличные актёры, красивые костюмы. Спасибо за положительные эмоции Танцевальному коллективу из города Салехарда, очень понравилось! Спасибо за предоставленную возможность.
от 7 января 2023
Сатирикон
Супер спектакль) дети в восторге! Огромное спасибо артистам и организаторам!
от 7 января 2023
Сатирикон
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!Я лучше бы сходил на повторку ПЯТЬ РАЗ чем смотрел любимый мультик!!!!!!!!!
от 4 января 2023
Сатирикон
Ходили на спектакль второй раз, специально, потому что были на самом первом и он был с техническими неполадками... Понравилось ОЧЕНЬ!!! Динамично, ярко, музыкально. Актёры красивы, талантливы. Костюмы 🔥 7 января последний спектакль и очень хочется попросить, чтобы это шоу не заканчивалось... Почему нельзя и дальше его показывать? Сейчас ВСЁ замечательно: и музыка, и свет, и работа микрофонов, и видеоэкран. Мне кажется, что актёры получают удовольствие от работы, хотя, порой, падают на скользкой сцене из-за мыльных пузырей... Надеюсь, что им не больно?..))) Пусть шоу продолжается... Это очень красиво и на высоком уровне!!! Всем причастным добра и процветания!!!
от 4 января 2023
Сатирикон
Ходил с сыновьями 03.01.23. Комфортный зал. Удачное местоположение зала. Эффектное шоу. Красочные костюмы. Дети в восторге. Актёры работают в зале, с детьми. Очень круто, по современному. Всё очень понравилось.
от 4 января 2023
Сатирикон
Детям 4 и 6 лет, очень понравилось. Смотрели на дыхании. Дочка сказала что принцессы - просто чудо. Сыну понравились больше злодеи. Если у вас есть дети однозначно надо сходить😻😻👏🏻👏🏻👏🏻
от 3 января 2023
Сатирикон
Очень красочное представление , дочка в восторге ! Советую сходить
от 3 января 2023
Сатирикон
Случайно попали сегодня на спектакль про принцесс. Были счастливы ровно до начала мероприятия.⠀ Возраст в Афише 3 , но пошлые шуточки, плоский юмор явно рассчитан на более старших детей или их родителей.⠀ Капитан крюк танцует под взрослый репчик, пустоголовая русалочка выдает поп в стиле ариадны из ванны. Жасмин и мулан далеки от мультяшных персонажей.⠀ Принцы - это отдельный момент разочарования. Всем лет по 18, ещё прыщики не сошли. Особенно муланин не повезло. Её принц еле до плеча достать может. Хорошо, что выше пупка.⠀ Из злодеев хороша только урсулла. Только она и вытягивает всю эту вакханалию.⠀ Сюжет плоский, исполнение хромает. Танцы в стиле тик ток, тексты песен примитивны. С какой целью вставили пошлости и оскорбления вообще не понятно. Тут сложно сказать режиссёр слабый или исполнение.⠀ Дети откровенно скучали. Многие начали бегать по рядам. Рядом со мной мама с девочкой 3 лет ушла минут через 20. Ребёнка пугали громкий звук и тропоскопы как в ночном клубе. ⠀ Данный спектакль яркий пример потрясающего маркетинга в сочитание с безвкусицой.⠀ Одно радует - посещение было бесплатным. Откровенно сочувствую тем, кто заплатил за это.

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон