Лондон-шоу

Лондон-шоу

3.2
56 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 июля 2023
Сатирикон
Мне невероятно понравилась постановка и актерский состав! Весь спектакль было весело и захватывающе. Зал практически всё время смеялся. Отдельно хочу отметить сцены немого кино - это просто фантастика. Обязательно буду рекомендовать!
от 11 марта 2023
Сатирикон
Очень интересный спектакль. Но неудобно что заканчивается в 10 часов ,поздновато.
от 6 марта 2023
Сатирикон
Постановка скучная и затянутая. Ощущение, будто даже актеры сами устали потому что они ни раз запинались. Главная актриса (девушка из которой делают леди) разговаривает так что непонятно что говорит. Было несколько смешных моментов, но это не спасло. В целом спектакль неинтересный и с него хотелось поскорее сбежать.
от 13 февраля 2023
Сатирикон
Прекрасный спектакль. Отличная игра актеров. 3 часа на одном дыхании. И поплакали и посмеялись. Но в зале было жутко холодно.
от 17 января 2023
Сатирикон
Порой актеры очень переигрывали. Слишком много энергетики, не успеваешь прожить образ героев. Местами было смешно и уместно, но редко. К сожалению, спектакль не впечатлил.
от 3 января 2023
Сатирикон
Очень понравилось! Смеялась до слез, как и весь зал!)). Прекрасный актерский состав, каждый на своем месте, все шутки и кривляния уместны, на мой взгляд, и без перебора. Обязательно повторю!
от 13 ноября 2022
Сатирикон
Превращение классической истории в водевиль. Сносный спектакль для антрепризных путешествий, где артисты стараются.
от 10 февраля 2022
Сатирикон
Очень атмосферный спектакль, отсылка к немому кино удалась.
от 8 февраля 2022
Сатирикон
Спектакль не понравился, к сожалению. Было скучно, ждали , когда закончится . Тем не менее актеры молодцы.
от 29 ноября 2021
Сатирикон
Я обожаю пьесу Бернарда Шоу "Пигмалион", и посмотрела уже несколько спектаклей по ней в разных театрах. Версия "Сатирикона" очень понравилась! Декорации в виде стен с книгами сразу создают атмосферу английского дома, а сценки с имитацией немого кино не только очень стильные сами по себе, но и помогают лучше представить в целом жизнь начала 20 века. Артём Осипов прекрасен не только в роли Хиггинса, но и в образе "Маленького Бродяги" Чарли Чаплина - великолепная находка, кстати! Мне очень понравилось! И Альбина Юсупова в роли Элизы тоже очень гармонична. О, сцену, где она бегает от Хиггинса я и сейчас вспоминаю с улыбкой :) Но неожиданно самой яркой звездой оказался Денис Суханов (отец Элизы) - зал взрывался хохотом и криками восторга при каждом его появлении. Вообще, в спектакле много оригинальных приёмов и фишек. Взять хоть вянущие цветы :) Ещё мне понравился чёткий акцент на то, что в итоге, когда-то "дикая" уличная цветочница усвоила навыки высокой культуры поведения и правильной речи, она больше не вернётся к старым привычкам и старому мировоззрению. Ну, и отдельно хочу отметить Лику Нифонтову (миссис Хиггинс) как прекрасный образец настоящей леди. Браво! Спектакль понравится зрителям всех возрастов, в том числе и молодёжи. За некий ненавязчивый уклон в феминизм уж точно :)

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон