Король Лир

Король Лир

2.7
45 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2020
Сатирикон
Видела давно в оригинале-первом составе актёров. Спектакль гениальный! Настоящее театральное действо, соответствующее законам жанра и театрального искусства. Всё актёры великолепны. В период самоизоляции смотрим именно этот замечательный состав актёров. Спасибо каналу "Культура" за новую встречу с великим искусством.
от 6 августа 2019
Сатирикон
Люди о чем вы?! Как это может нравиться. Кривления и полный бред.и вот теперь я понимаю за что сидит серебренников. Где декорации, где костюмы. Зато цены на билеты, ах!!!!
от 6 августа 2019
Сатирикон
Люди о чем вы?! Как это может нравиться. Кривления и полный бред.
от 19 июля 2019
Сатирикон
Наконец то я начинаю привыкать к режиссуре Юрия Бутусова ,В начале посмотрел " Отелло", а вот вторым спектаклем был " Король Лир" Удачная постановка на мой взгляд.До этого,совсем недавно видел " Короля Лира" в театре Рубена Симонова при Вахтанговском театре.И тоже хорошо .А в далеком 1976 году в самом театре Вахтангова с народным артистом СССР Михаилом Ульяновым ( смотрел трижды : прогоны и саму премьеру). Абсолюты все спектакли хороши и талантливы ! У каждого исполнителя своя индивидуальность,своя изюминка ! И Константину Райкину то же БРАВО! Создается впечатление ,что маэстро не играет,а живет ролью ! Так было и в его исполнении " Гамлета" .Так было в его трактовке " Ричард третий. " Так и теперь! Мастерство не пропьешь!
от 13 июня 2019
Сатирикон
Вчерашний спектакль не отпускает и сегодня. Читаю отзывы и удивляюсь: Лир лучше в другом театре...Театр — исскуство индивидуальное, если хотите, штучное. Его задача—дать пищу для размышлений, для работы ума и сердца, а в наше время и просто пробудить зрителя. Не понравилось — прекрасно, понравилось — отлично. Как может почти библейский сюжет, да еще рассказанный так запоминающе оглушающе,ослепляюще,нервно и эмоционально оставить публику равнодушной? Люди, опомнитесь, это про нас, сегодняшних и про всех, кто жил когда-то...Спасибо за эмоции, за раздумья всем, кто вдохновенно играл вчера! Константин Райкин живой гений, счастье увидеть его именно в трагедии! А спектакль, как и жизнь, будет нравиться или нет, будет обсуждаться—осуждаться, счастье, что не оставил равнодушных.
от 4 апреля 2019
Сатирикон
Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!Браво!
от 28 марта 2019
Сатирикон
Гениально! Самый любимый спектакль театра!Гениальный Райкин ,гениальный Бутусов!
от 28 марта 2019
Сатирикон
Гениально!
от 11 декабря 2018
Сатирикон
Рига 10.12.18Стеклова браво, исполнитель Кента- браво.Остальные , пожалуйста учите текст.Купите Райкину чёрные трусы.Были белые, это отаратительно
от 11 декабря 2018
Сатирикон
Рига 10.12.18 Стеклова браво, исполнитель Кента- браво. Остальные , пожалуйста учите текст. Купите Райкину чёрные трусы.Были белые, это отаратительно

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон