Самое важное

Самое важное

3.4
51 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 августа 2023
Мастерская Петра Фоменко
Это настоящий праздник увидеть потрясающих фоменковских актеров вместе на одной сцене: М.Джабраилова, Р.Юскаев, сестры Кутеповы, Г.Кашковская, И.Верховых, Т.Моцкус и М.Крылов. Смех и слезы в одном флаконе. Четыре часа спектакля не замечаешь! И когда он заканчивается, хочется продолжения! Евгений Каменькович, как почти всегда, поставил невероятно глубокий, живой, динамичный спектакль.
от 12 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Необыкновенный, тончайший, мой любимый спектакль!! смотрела не знаю, сколько раз) и всем искренне советую!
от 12 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Один из любимых спектаклей, пересматриваю постоянно. Весь соткан из тех многочисленных вопросов, ответы на которые человек ищет всю жизнь.
от 31 октября 2022
Мастерская Петра Фоменко
На мой взгляд затянуто Конечно же, игра актеров - на высшем уровне. Но! Это половина успеха)
от 8 апреля 2022
Мастерская Петра Фоменко
В театре Фоменко нет плохих спектаклей... Но есть "бест оф зе бест"... Этот спектакль один из них... И сюжет, и драматургия, и игра актеров, и старый маленький зал... в общем сходите, уверен не пожалеете...
от 16 февраля 2022
Мастерская Петра Фоменко
Игра ВСЕХ актёров восхищает. На сцене - те, с кого началась Мастерская: Мадлен Джабраилова, Рустам Юсупов, Иван Верховых, Полина и Ксения Кутеповы... Возможно, спектакль затянут; возможно, нет какого-то «узелка» на память в финале - мне всё равно. Ничего уже не сможет испортить впечатления. Как сказала одна героиня: «Если любовь была, ее ничто не может сделать небывшей».
от 14 января 2022
Мастерская Петра Фоменко
Великолепно! Браво!
от 12 января 2022
Мастерская Петра Фоменко
Актёры играют замечательно - все понравились, мастера своего дела) А вот пьеса - ((( Понятно, что всё гениальное - просто. Но сидеть 4 часа ради того, что в конце вам скажут, что "травке - муравке" до нас дела нет, и она нас всех переживёт?))) Спектакль ,с претензией на глубокий, философский - "сакральными фразами" не блещет. Досидел до конца с трудом, из вежливости.
от 8 января 2022
Мастерская Петра Фоменко
Один из моих самых любимых спектаклей! Очень глубокий, отличная постановка, замечательная актерская игра.
от 3 января 2022
Мастерская Петра Фоменко
Удивительный спектакль,тот случай,когда в конце спектакля слезы на глазах почти у всех зрителей…каждому есть кого вспомнить и что переосмыслить.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко