Балалайкин и Ко

Балалайкин и Ко

3.6
85 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 октября 2023
Театр Сатиры
Замечательный спектакль. Яркий, умный, динамичный, весёлый. И очень АКТУАЛЬНЫЙ. Хотелось только одного, что бы он не заканчивался. Браво режиссеру, браво всем актёрам принимавшем участие в этом волшебном действии.
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
Пришла на спектакль без ожиданий, а получила настоящую бомбу! Это было феерическое шоу и отличное музыкальное сопровождение. Необычный сюжет, талантливые актёры и красивая музыка создали незабываемую атмосферу!
от 16 июня 2023
Театр Сатиры
Ужасный, отвратительный спектакль. На сцене хаос, колеса, чёрные шары. Непонятно ничего. Это самый плохой спектакль из посещенных мной. А я посетила более 600 спектаклей.
Спектакль театра Современник (телеверсия) с Гафтом, Квашой, Табаковым намного лучше. Там хоть понять можно о чем это.
Прекращаю ходить в театр Сатиры.
от 12 июня 2023
Театр Сатиры
Замечательная актерская игра ,постановка Газарова -браво!!!Немного смазан конец и время прибывания трёх девиц на сцене можно сократить.Анкудинов и Мохов - супер!
от 8 мая 2023
Театр Сатиры
Обязательно сходите ♥️
от 5 мая 2023
Театр Сатиры
Великолепно.
от 30 апреля 2023
Театр Сатиры
Ощущение после просмотра двоякое - ужасно и в то же время, если изменить какие-то моменты, было бы гениально. Режиссёр спектакля пошел на поводу у Сценографа спектакля Владимира Арефьева и Художника по костюмам Марии Боровской. Такое мнение было у нашего театрального коллектива состоявшего из 3-х человек. Пришли к выводу, что первый акт намного выдержан, чем первый по актёрской задаче. Спектакль настолько перегружен движением декораций, нелепостью костюмов персонажей и всё время работающей синхронно массовкой в серой робе, что мозг взрывался. Надо было слушать достаточно тяжелый для понимания сатирический текст Сергея Михалкова, и ужасаться каждую минуту происходящим на сцене. Массовку надо занимать, если она выбрана режиссером в виде людских страхов. Вот её и занял по полной программе режиссер по пластике Сергей Землянский. Массовка синхронно двигается (к этому замечаний нет, эти, как пуговицы у Райкина (монолог Жванецкого) «пришиты намертво»). Но это настолько отвлекает от сложного текста - всё время двигаются огромные колёса на сцене, на них и в них кружится, передвигается массовка и персонажи. При этом идут сложные монологи. Но это ещё бы и ничего, если бы персонажи были нелепо одеты. Такое ощущение, что художник по костюмам не читал пьесу, не читал оригинал Салтыкова-Щедрина, либо это «женский ум блондинки»… Бедные герои, которые экономят каждую копейку одеты очень дорого - как будто вышли из бутиков первой линии города Канн. При чём они переодеваются по ходу пьесы в новые дорогие костюмы. Но это ещё ничего - одеты они примерно в те года 19 века о коих идёт речь в романе. Но когда появляется на сцене Квартальный надзиратель в костюме 1970-х годов, увешенном медалями, и всем понятна ассоциация, которая набила оскомину о брежневский годах, мозг не воспринимает текст. Ну не хочет он ничего понимать, и всё тут. Но дело происходит в борделе. У пьяного Квартально надзирателя расстёгнута ши
от 18 апреля 2023
Театр Сатиры
Хорошая игра Чонишвили.
от 27 марта 2023
Театр Сатиры
Прекрасная игра актёров, отличный звук, яркие сцены, глубокие диалоги. В этом спектакле есть всё из за чего мы любим театр.
от 13 марта 2023
Театр Сатиры
Спектакль не для рядового посещения, потому что сильно застявляет задуматься, и выводы в текущей ситуации в страны приходят грустные. Думаю, спектакль вообще не все поймут

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры