Мандельштам

Мандельштам

3.9
90 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2023
Театр Романа Виктюка
Когда Дмитрий Жойдик начал издавать звуки, похожие на пение, стало понятно, в чье дарование я буду влюблена ближайшие пару недель. Каков паяц. Какое счастье, что я застала это время, а Дмитрия Михайлович вернулся в театр Виктюка, и я могу посмотреть его в разных ролях, а то, судя по интервью, он уходил и то и дело грозится уехать на другой конец света выращивать овощи. Вообще, хорошая постановка, чтобы посмотреть нечто отличное от Служанок или Саломеи. Я пока не большой специалист по театру Виктюка, так как это мой шестой спектакль, но чем дальше - тем больше нравится.
от 27 августа 2022
Театр Романа Виктюка
"Мандельштам" в Театре Виктюка. Форма спектакля - диалоги со Сталиным. Сложный период: репрессии, аресты, тюрьмы. Трудно остаться свободной личностью в системе. А когда было легко?
от 3 марта 2022
Театр Романа Виктюка
Спектакль оставил скорее положительные впечатления, постановка действительно интересная, учитывая то, что в ней участвуют всего пять человек. Очень не хватало стихов (он же поэт!), не хватало многих фактов его жизни, но в остальном все показано верно, и актёр по голосу очень похож на Осипа Мандельштама.
от 27 февраля 2022
Театр Романа Виктюка
В Театре Романа Виктюка я третий раз, в первый раз посчастливилось увидеть на поклоне после спектакя самого Мастера. Мне интересно посмотреть все его постановки. Всем советую. Спектакль "Мандельштам" понравился. Для меня очень познавательный. Актерам всем БРАВО!!!
от 1 февраля 2022
Театр Романа Виктюка
Сильный спектакль. Интересно поставлен. Я смогла понять и разобраться в своем отношении к Пастернаку и Мандельштаму. Это тот редкий случай, когда увиденное на сцене не просто заставляет думать, а вдумываться и понимать. Спасибо, актерам! Играют так, как будто их мастер пристально смотрит на них. Уходила после спектакля с чувством благодарности.
от 29 октября 2021
Театр Романа Виктюка
Очень понравилось !
от 3 апреля 2021
Театр Романа Виктюка
Спектакль для интересующихся той нелегкой эпохой, и подготовленных с точки зрения информации о жизни поэта. Спектакль сложен тем, что действия нет, и нужно
от 29 марта 2021
Театр Романа Виктюка
Это ужас и безобразие. Дикие выкрики и беготня актеров по сцене. Хотелось уйти после первого акта. Бедные актеры, вынужденные выполнять рекомендации неадекватного режиссёра. Примитивная пьеса и бездарная режиссура.
от 30 января 2021
Театр Романа Виктюка
сильный и глубокий спектакль.
от 17 ноября 2020
Театр Романа Виктюка
Спектакль понравился. Глубокий, эмоциональный. Впечатлений и раздумий на несколько дней. Советую.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка