Служанки

Служанки

4.1
430 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 июля 2023
Театр Романа Виктюка
Все было потрясающе!
от 31 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Любимый спектакль! Шикарная пластика актеров!
от 16 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Ужасно. Ушли в середине спектакля. И мы были не одиноки в этом
от 8 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Было неожиданно… Непривычный стиль. Но покорила пластичность и органичность игры ребят. Молодцы! Спасибо за зрелищность!
от 8 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Смотрела второй раз( первый 30 лет назад примерно).Тогда мне было около 30лет,сейчас почти 60. Что ж, браво и ещё раз браво! И тогда,и сейчас эмоции на высоте! Помню,что 30 лет назад вышла из спектакля с мыслями: Боже,если таких женщин можно сделать из мужчин,то уж женщинам тем более...Да,тогда это был шок от пластики женской...От музыки,танцев...Сейчас же содержание и пластика как одно целое,тема любви,зависти,ненависти...Всё это очень органично сливается с музыкой,костюмами...Актёры поражают своей работой на сцене,2.5 часа пронеслись как один миг! Понравилось и мне,и мужу,и дочери очень!
от 24 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Спектакль увеличили по времени, а зря. От этого он только проиграл. Пару раз ловила себя на том, что засыпаю из-за длинных монологов. При выходе из театра слышала как несколько человек говорили тоже самое! Верните предыдущую версию спектакля, пожалуйста!
от 10 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Блестяще! Несравненно талантливые артисты. Получила огромное удовольствие и массу эмоций, второй день слушаю музыку из спектакля и наслаждаюсь воспоминаниями :)
от 10 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Понравились актеры, я прям в каждой роли увидела определенный типаж женщины, мадам вообще по началу - неземное существо, тем интереснее наблюдать как проявляется ее мелочность. Танцы, пластика - на высоте. Диалоги местами затянуты, очень тяжело высидеть без антракта, перерыв очень нужен, чтобы перевести дух, немного осмыслить и подготовиться к финальному калейдоскопу номеров.
от 2 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Пластика невероятная, оттанцовывали виртуозно.
от 28 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Смотрю в год по 2 раза уже больше 30 лет

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка