Несравненная!

Несравненная!

4.1
110 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 октября 2023
Театр Романа Виктюка
25.10.23г. ходила на "Несравненную". Шикарная постановка, невероятная игра артистов. Сначала немного шокирует, но потом завораживает действие на сцене. Театр Виктюка удивляет и восхищает. Пока это самая интересная и необычная постановка, из того, что я видела в театре Виктюка
от 29 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Были на спектакле 28.05.2023. Нам понравилось. Понравилась также архитектура зала театра.
от 16 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Потрясающий спектакль! Постановка, игра актеров, юмор,просто превосходно! Обязательно стоит сходить!
от 27 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Восторг
от 24 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Великолепие и восторг! И фееричное исполнение и сама история.
от 3 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Неожиданно очень понравился спектакль! Сначала смеялась до слез, в конце - мысли и размышления! Дмитрий Бозин - на разрыв! Браво всем!
от 2 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Никогда не уходила из театра раньше окончания. И так сделала не только я. Глупые шутки, затянутое начало, жуткий вой главного героя и непонятный посыл. Декорации некрасивые. Мерзкое послевкусие. И ужасные костюмы. "Какой-то бред" - это отличное описание увиденного
от 5 января 2023
Театр Романа Виктюка
Фееричный фарс о дилетантах в искусстве. Удивляешься предчувствию Виктюка о том, что дилетанты станут нашей действительностью: ведущая “Дом-2” на сцене МХАТа, спор блогера из TikTok и народной артистки... Очень пророческий спектакль. Яркий, красивый, музыкальный.
от 5 января 2023
Театр Романа Виктюка
Очень понравилось. Советую!!!
от 27 декабря 2022
Театр Романа Виктюка
Если Вы женщина, с непростым характером, с нелегкой судьбой, обидой на мужчин и желанием им отомстить, то посмотрите этот спектакль. Более мерзкого и унизительного поведения мужиков в женских платьях не так много. А значит и ваша месть найдет "успокоение" и будете кричать в конце браво. Только помните, что настоящую женщину, мужчина никогда не бросит, каким бы плохим он не был. Да и ориентацию мужики меняют, потому что не видели настоящих женщин. Это и видно по актеру, который все время всматривается в зал, где одни женщины. Будьте психически и во всем остальном здоровы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка