Мастер и Маргарита (Сны Ивана Бездомного)

Мастер и Маргарита (Сны Ивана Бездомного)

3.4
137 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2023
Театр Романа Виктюка
Бозин в образе Воланда шикарен!!! Респект. А в остальном, этот балаган давным давно морально устарел
от 12 августа 2023
Театр Романа Виктюка
Очень понравилась игра актеров. Просто браво! Постановка необычная, но затянула)) В целом понравилось, завлекло! Из минусов: не раскрыт один из основных персонажей - кот Бегемот и бал Сатаны как-то был очень прост (а как можно было его зрелищно сделать!!)
от 13 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Это было волшебно! И театр, и актеры, ну и, конечно, сам спектакль всё порадовало. Очень советую сходить, тем кто еще не был.
от 5 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Великолепная интерпретация классики. Актёры, особенно Воланд и господин Иван Бездомный, просто отдельный и великолепный мир. Кот бегемот сразу узнается. Такая отдача, эмоции и чувства, до мурашек. Если вдруг приедут снова в Саратов, пойду обязательно)) В каждом спектакле, каждый ищет что-то своё. Я нашла это что-то в поэте. Низкий поклон режиссёру и артистам театра)
от 1 мая 2023
Театр Романа Виктюка
В первый раз за много лет посетил театр. Возможно, что чего-то недопонимаю. Не хочется огорчать артистов, играли хорошо. Но сама пьеса поставлена так, что понять ее можно, только если до этого читал произведение, или хотя бы смотрел сериал. Все пролетело очень быстро и непонятно, ощущение, что меня ограбили.
от 26 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Это было уже не первое моё знакомство с воплощением уникального романа- очень порадовало новое прикосновение к любимым страницам и строчкам,персонажам и сюжету.
от 13 апреля 2023
Театр Романа Виктюка
Ужасная постановка.
от 27 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Очень интересные декорации и взаимодействия с ними, хорошая актёрская игра, но очень коротко :( Если не знать сюжет - ничего не понятно. Советую тем, кто хотел бы освежить воспоминания и возможно взглянуть под иным углом
от 18 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Скучно и не интересно,ушла с середины спектакля...
от 17 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Классный спектакль, пришлось немного пошевелить шестеренками, единственное, чего не хватило - полного раскрытия персонажей, слишком мало уж идет постановка(

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка