Гитары

Гитары

3.7
31 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль "Гитары" Театра На юго-западе - один из лучших. Я думаю, что это не только мое мнение. Тем более, что это было закрытие сезона. Актеры, которые всегда играют с большим подъемом и самоотдачей, в этот вечер превзошли себя. Такой драйв, энергетика, такая пластика, пение и одновременно такая философия текста и стихов! В такое много раз увиденное и родное действие спектакля Актеры творчески включали импровизацию, шутки, общение со зрителем. Пришлось оставить в театре свое сердце...до сентября. СПАСИБО!
от 17 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Отличное завершение сезона! Атмосфера веселья, счастья и радости, с легкой ноткой грусти. Первый раз видела спектакль на 8 марта - отличный праздник получился! Перебор струн гитары, стихи, песни, танцы, юмор и импровизация актеров!!
от 17 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Замечательный атмосферный спектакль-концерт, оставляющий потрясающее послевкусие! Музыка, поэзия,танцы, искрометный юмор и шутки, здесь вы найдете все для души. Спасибо актерам, создающим это захватывающее действие! Всем, кто хочет получить положительный заряд на вечер-вам туда!!!
от 14 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Вам нравятся как звучат песни под гитары разных стран мира? А когда Вам читают стихи? Тогда этот спектакль для Вас! Под заводные звуки гитар с чередованием стихов Вы словно переноситесь в другую реальность. Была на спектакле 8 марта и получила удовольствие и заряд позитива на ближайшие дни.
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Спектакль оставил очень радостное и праздничное впечатление. Замечательная подборка музыкальных композиций. Актеры просто молодцы, полностью отдаются представлению. В спектакле есть и юмор, и грусть, и надежда , и ностальгия... Огорчает только то, что очень много песен и музыки звучит под фонограмму. И это при том, что у многих артистов просто прекрасные голоса.
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Спектакль очень понравился! Два часа сплошного удовольствия, сидела и только и думала, чтобы подольше не заканчивался представление. И смех и грусть, и слезы наворачивались, все было. Огромное спасибо всем артистам!
от 9 марта 2020
Театр на Юго-Западе
Потрясающий спектакль, настоящий праздник, артисты создают непередаваемую атмосферу, каждый номер - произведение искусства! Мы ходим на него уже третий раз, и каждый раз чего-то меняется, так что обязательно пойдем ещё раз, чтобы увидеть любимых артистов ещё раз.
от 9 января 2020
Театр на Юго-Западе
Хотела сделать подарок детям на Рождество сходить всей семьёй на гитары так как все любители а дети занимаются музыкой,но к большому сожалению услышали почти одну фонограмму несколько преличных песен,а смысл уловить трудно ,этакий сюрреализм.
от 24 июня 2019
Театр на Юго-Западе
Спектакль не понравился. Было ощущение нелепого утренника в старшей группе детского сада. Сюжетная линия отсутствовала, странно было видеть, как артисты перед микрофоном старательно открывают рот под чужую фонограмму. Ну не для глухих же, в самом деле, это действо?!? Показалось, что неудачно в некоторых сценах выставлен свет, актеров, точнее, их лиц не было видно, но возможно, это задумка постановщика. Очень понравилась ария Фигаро из Севильского цирюльника, которую актер исполнял сам, очень красивый, сочный голос. Фактически, процентов 30 из всего действа актеры работали голосом или разыгрывали пантомимы, а все остальное время заняли групповые перемещения с гитарами по сцене и имитация пения и игры на музыкальных инструментах.
от 2 июня 2019
Театр на Юго-Западе
Замечательный спектакль, гармоничное сочетание поэзии, музыки, танцев и фирменного "Юго-Западного" сценического света. Два часа без перерыва актёры труппы показывают весь спектр своих талантов и дарований в концентрированном виде. Прекрасная актёрская пластика, отличная хореография, оперный и эстрадный вокал - а ещё они декламируют, выбрав для этого одни из лучших образцов русской поэзии ХХ века. Восторг!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе