Вий

Вий

3.6
99 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 июля 2023
Театр на Таганке
Нормально.
от 4 июня 2023
Театр на Таганке
Игра актеров на высоте) Сюжет классики Гоголя
от 3 июня 2023
Театр на Таганке
Очень громко, слова в песнях не разборчивы, дышать нечем, сидеть неудобно. За что мы себя наказали🙈
от 21 апреля 2023
Театр на Таганке
Зал воспринимал завороженно. Мне очень понравился голос паночки и игра Хомы. Музыкальные сцены очень красивые, над текстом диалогов лучше бы поработать. И, конечно, монотонно. Хотелось смены костюмов, в частности у паночки, каких - то мощных визуальных эффектов в церкви. Но актёры безусловно отыгрывают очень хорошо.
от 15 апреля 2023
Театр на Таганке
Интересный мюзикл. Необычная трактовка классики. Великолепная игра актёров. Динамично! Эффектно! Зрелищно!
от 27 марта 2023
Театр на Таганке
Новое прочтение. Замечательная музыка. Потрясающее действо. Тот случай, когда после спектакля хочется немедленно вернуться в зал и посмотреть его с начала.
от 13 марта 2023
Театр на Таганке
Спасибо за приятные эмоции! И прекрасные голоса) я восхищён постановкой! Удивительно интересно концовка поразила своей неоднозначностью! Всем советую, я получил максимум удовольствия
от 13 марта 2023
Театр на Таганке
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Во-первых, первые минут 15 спектакля не было слышно актеров ВООБЩЕ, была какая-то наккладка со звуком. Мы стояли в куче народа в коридоре, в духоте, без возможности присесть, чтобы потом, конгда наконец начался спектакль, он был еще и не готов к зрителю! Ну и сама поставновкуа просто ужасная. Вот да, просто УЖАСНАЯ! Ни песен, ни голосов, ни сюжета. Все нудно, скучно, мы еле досидели до второй ночи, все надеялись, что хоть что-то зацепит. но нет. отношения паночки и Хомы - просто треш, никакого страха, никакого нагнетания.. Это все же ВЕДЬМА и ее убийца, а не несчастная паночка и целомудренный монах.... Первая ночь - самая страшная, но не тут. Тут просто тупо разговоры, объятия, опять разговоры, объятия. Короче, второй раз в жизни ушли, не досмотрев. Очень жаль потраченного времени и денег!
от 7 марта 2023
Театр на Таганке
Очень достойно! Рекомендую, впеатления неожиданные, но пойти стоит
от 6 марта 2023
Театр на Таганке
Прекрасно всё: игра артистов, живая музыка, хореография, сама постановка. Огромное спасибо создателям спектакля, репертуара театра(это второй подряд спектакль после Женитьбы, кот произвёл неизгладимое впечатление). Планируем посмотреть весь репертуар этого театра.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке