Lё Тартюф. Комедия

Lё Тартюф. Комедия

4.3
100 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2024
Театр на Таганке
Устрашающий грим, монотонное говорение с чудоковатыми ужимками создают впечатление психиатрической больницы. Комедия - это что-то доброе, понятные всем шутки, а не Эта ужасная карикатура. После сцены парня в белой мантии с крестом и стриптизом мы покинули театр. К тому же ещё гей пропаганда.
от 16 августа 2023
Театр на Таганке
Это шедевр! Смотреть обязательно!
от 16 августа 2023
Театр на Таганке
В начале актеры говорят невнятно. Да, они намеренно используют дефекты речи, но, как мне кажется, страдает восприятие зрителей, из-за попыток актеров воспроизвести сложные речевые особеннсти. Сразу после первой сцены представление оживает и в буквальном смысле наполняется разными красками. Юмор совсем не противен. Актеры импровизируют и играют максимально правдоподобно. Советую.
от 8 июня 2023
Театр на Таганке
Давно я так не смеялась!!💃
от 6 июня 2023
Театр на Таганке
Прекрасно провёл время! Весело, динамично, эротично!!!
от 5 июня 2023
Театр на Таганке
Очень зрелищный спектакль, начиная от костюмов Галины Солодовниковой до игры актёров! В воздухе магия! Стильная интерпритация прочтения классики! Вери рекаменданьсьон!!
от 29 апреля 2023
Театр на Таганке
Были пол впечатлением ещё длительное время! Всем рекомендуем!
от 26 апреля 2023
Театр на Таганке
Сплошное удовольствие! Впечатляет.
от 26 апреля 2023
Театр на Таганке
Я люблю экспериментальный театр, мне постановка очень понравилась, потому что с учетом моего опыта ничего похожего я раньше не видела. Костюмы шикарные, актеры наэлектризованные, живая музыка - все супер. Запомнились моменты, где как бы невзначай происходили казусы или актеры импровизировали, общаясь с залом. Но все было так смешно и в тему, что осталось загадкой - импровизация или заготовка) Действительно немного сложно воспринимать текст, т.к. актеры говорят очень быстро и как бы на французский манер. Но это только вначале, потом они начинают говорить четче, да и ухо привыкает. В конце концов, прочтите оригинал перед походом, и не будет никаких вопросов) В антракте слышала несколько негативных отзывов. Кто-то сказал, что очень вульгарно, кто-то назвал полным бредом. Дело вкуса, как и всегда. Просто не нужно ждать классику там, где ее не заявляют. В фойе театра не просто так афиши с Б. Брехтом висят. Да здравствует эпический театр!))
от 25 апреля 2023
Театр на Таганке
Три часа на одном дыхании! Уморительно смешно! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке