Эльза

Эльза

3.9
62 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 апреля 2022
Театр на Таганке
Заставляет задуматься. И всё-таки прекрасен. Актёры молодцы!
от 20 апреля 2022
Театр на Таганке
А я что-то не пойму, почему это бездарные спектакли мерзости-Ауг продолжают идти в театре?????????
от 4 апреля 2022
Театр на Таганке
Великолепно. Ходили с подругами. Получили удовольствие. И посмеялись, и поплакали. Это наша жизнь. Актеры просто супер , играли великолепно.
от 29 марта 2022
Театр на Таганке
Великолепный спектакль! Динамичный,глубокий, современный! Юрий Смирнов - невероятно глубокий актер! Жизненная история, где-то грустная, где-то смешная до абсурда. Безусловно, про эгоизм детей, про зависть окружающих,про обстоятельства и про любовь в любом возрасте... Не пожалеете!
от 27 марта 2022
Театр на Таганке
Давно не был в этих легендарных стенах и вот решился: сцена та же и актёры на ней те же, но мне было невыносимо стыдно на них смотреть, словно я невзначай увидел пожилых людей нагими, а ведь это "Любимовские" актёры. Перед глазами вставали сцены любимовского "Обмена" и многое другое, ну почему именно в этих стенах надо такое вытворять, ведь можно-же где-нибудь в спальном районе, в ЖЕКе... и тёткам ближе к дому. Ведь здесь творил Боровский! А этому "сценографу" я бы запретил даже просто произносить слово "Художник". Сочувствую Актёрам, понимаю что надо как-то выживать, но ведь они видели другие времена. А министру культуры надо высидеть на этом спектакле, с позволение сказать, и разогнать всех , начиная с "художественного" руководителя. Больше нечего сказать об этом зрелище-позорище.
от 4 марта 2022
Театр на Таганке
Да действительно очень хороший спектакль. Замечательная актёрская работа. И не выдуманная печальная история о нас. :(
от 21 февраля 2022
Театр на Таганке
Добрый день! Сразу скажу, что нет очень динамичного сюжета, НО есть очень трогательная история, великолепная игра актеров! В конце я плакала, а зал аплодировал стоя! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
от 4 февраля 2022
Театр на Таганке
Браво! Любви все возрасты покорны! Браво Юрию Смирнову и Любови Селютиной!! Очень актуально, в век скоростей , планшетов, когда люди встречаются только на свадьбах, юбилеях и поминках. Тема уважения к родителям , эгоизма детей , зависимости от общественного мнения…, решая проблему- начни с себя.
от 31 января 2022
Театр на Таганке
Эльза -прекрасный спектакль на жизненную тему,а именно взаимоотношении матери -вдовы и дочери.Некоторые моменты наводили грусть,но где-то был и позитив.Просмотрела во второй раз.Впервые в прошлом году с дочерью,а сейчас с подругами.Всем понравился сюжет.Советую посмотреть
от 16 октября 2021
Театр на Таганке
Пьеса шаблонная, игра бездарная.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке