Высоцкий В.С.

Высоцкий В.С.

4.1
107 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 августа 2023
Театр на Таганке
Понравилась обстановка и любовь актеров к Высойкому, особенно песня в исполнении Николая Губенко (в записи).
от 4 августа 2023
Театр на Таганке
Это не спектакль. Актёры читают стихи, поют песни, иногда включаются записи с исполнением самого Высоцкого. Сюжетной линии нет. Скажу честно, меня в восторг это мероприятие не привело. Поток песен и стихов, всё замешано в одно, в какой то момент начинаешь уставать. К сожалению, часто слова было не разобрать, когда актёры пели вместе. В зале было очень душно.
от 27 июля 2023
Театр на Таганке
Собственно спектаклем назвать сложно, скорее внезапные посиделки у костра со стихами и песнями В.Высоцкого. Понятно, что рассчитано на обожателей его творчества. Также в возрасте 35- можно сходить, может что-то зацепит или просто для общего развития. Удивило, что часть песен идут под фонограмму (причём не В.Высоцкого). Ну а песня "Зайка моя" Ф.Киркорова настолько не к месту, что совсем не понимаешь, как этот спектакль "собирали". Зато порадовали некоторые действительно театральные номера во второй половине спектакля, а также прекрасная декламация стихов "В куски разлетелася корона".
от 26 июля 2023
Театр на Таганке
Великолепно. Ярко. Много неожиданных режиссерских находок.Браво!
от 13 апреля 2023
Театр на Таганке
Спасибо от всей души.
от 21 декабря 2022
Театр на Таганке
Не понравился! Скучно.
от 20 октября 2022
Театр на Таганке
Отличная постановка!
от 14 апреля 2022
Театр на Таганке
Игра актеров великолепна.
от 23 февраля 2022
Театр на Таганке
Замечательный спектакль.
от 26 января 2022
Театр на Таганке
Пришел в совершеннейший ужас от постановки. Спектакль начинается с песни Окуджавы о Володе Высоцком исполняемой актёром под гитару. Исполнено было фальшиво, подумалось ну с кем не бывает. Но то что было дальше сделано с песнями Высоцкого повергло меня в культурный шок. Ладно бы ещё были изменены слова, но фальшиво звучала мелодия, акценты ставились не там, интонация была не верная. С самого начало повеяло схожестью с комсомолько-пионерским концертом и монологи актёров между песнями его усиливали. Актрисы исполняющие роль конферанса совершенно не справились с задачей. Монологи были мертвыми. В основу действия взяты темы песен Высоцкого: война, шпана, быт и т.д. Обыграно и исполнено настолько бездарно и безвкусно, что я вообще усомнился в тот ли театр я попал. Хочется ещё отметить что сцена театра имеет современные технические возможности и очень жалко констатировать, что нет настоящего художника который мог бы себя проявить. Позволю небольшой совет: дайте уже дорогу молодым, ищите таланты они вокруг вас не идите проторенной дорогой. Не только для театрального искусства это верная смерть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке